Понедельник
20.05.2024
23:42
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Неофициальный сайт Нади Мейхер
Главная РегистрацияВход
Вопросы про Надю - Страница 8 - Форум »

Модератор форума: веселка, Sofia  
Форум » Основной раздел » Про Надю » Вопросы про Надю (вы задаёте, мы отвечаем...)
Вопросы про Надю
Vl@diusДата: Среда, 15.04.2009, 00:56 | Сообщение # 106
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Награды: 1
Статус: Offline
Интересно а как Надь прокоментирует статью"Меладзе кинул солистку «ВИА Гры» на деньги"надеюсь что это всё несерьёздно и очередная бурная фантазия недокучливых журналистов или другими словами вымысел(тогда с иронией наверно)

Надя,Надежда,Надюша,Надюха,Наденька,Надечка,Надюличка,Надюсичка,Надюньчик,Надько,Надька,Надеждочка,Надин
 
квiткаДата: Среда, 15.04.2009, 01:28 | Сообщение # 107
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2927
Награды: 11
Статус: Offline
Vl@dius, да я тоже думала що не страдают а вот они подумали именно так)) ну блин! вирус то тупой такой!!! и ещё сказать що он с сайта ВИА ГРЫ про которую они не слышали ничего))))

та це тупая статья, но она щас везде потому що один дурень сочинив а остальные подхватили... angry

 
Vl@diusДата: Среда, 15.04.2009, 17:28 | Сообщение # 108
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Награды: 1
Статус: Offline
Охотно тебе верю,только когда же мы сможем уже прочитать достоверную информацию.

Надя,Надежда,Надюша,Надюха,Наденька,Надечка,Надюличка,Надюсичка,Надюньчик,Надько,Надька,Надеждочка,Надин
 
Vl@diusДата: Среда, 15.04.2009, 17:30 | Сообщение # 109
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Награды: 1
Статус: Offline
а какие там дают прогнозы нашим на премии,которая будет в маю(я по одному разу проголосовал за 2-е номенации.больше вроде не льзя)

Надя,Надежда,Надюша,Надюха,Наденька,Надечка,Надюличка,Надюсичка,Надюньчик,Надько,Надька,Надеждочка,Надин
 
квiткаДата: Четверг, 16.04.2009, 21:47 | Сообщение # 110
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2927
Награды: 11
Статус: Offline
Vl@dius, ох уж эта информация.. про це и по муз-тв сказали... sad
на премии они везде с БиС так що..не знаю....много фанатиков у этих БиС хотя я не растроюсь если они выграют все ж одно! Костянтин! smile
 
Vl@diusДата: Четверг, 16.04.2009, 21:57 | Сообщение # 111
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Награды: 1
Статус: Offline
квiтка победит сильнейший,в данной ситуации это наши претенденты и в этом я больше чем уверен(хотя они уже наверно давным давно поделилися между собой)просто Грушки более выдержанные а эти новячки и их слушает только лиш молодое поколение слушателей что нельзя сказать про наших красапет(их слушли во все времена и любая категория зрителей)

Надя,Надежда,Надюша,Надюха,Наденька,Надечка,Надюличка,Надюсичка,Надюньчик,Надько,Надька,Надеждочка,Надин
 
квiткаДата: Четверг, 16.04.2009, 21:58 | Сообщение # 112
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2927
Награды: 11
Статус: Offline
Vl@dius, це да...но ты не знаеш що могут зробити 13-летние и без башки... smile
 
Vl@diusДата: Четверг, 16.04.2009, 22:00 | Сообщение # 113
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Награды: 1
Статус: Offline
с Меладзе это ты верно подметила,а Дмитрий Дмитревич это только комерческий директор наших или биса тоже.

Надя,Надежда,Надюша,Надюха,Наденька,Надечка,Надюличка,Надюсичка,Надюньчик,Надько,Надька,Надеждочка,Надин
 
Vl@diusДата: Четверг, 16.04.2009, 22:05 | Сообщение # 114
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Награды: 1
Статус: Offline
квiтка от чего не знаю так незнаю,я в 13-ть другим болел.Тут ещё многое зависит от солидарности парней по отношению к девушкам(не щитая Албу она уже не в том возрасте)хотя если так подумать то зачем им сколько тарелок(недавно показывали их офис так там всё в них и просто некуда тулить уже)а бис всё же нужнее их 1-ые награды всё таки(тут можно бесконечно на эту тему говорить вот прийдёт май скоро там и увидем кто кого) cool

Надя,Надежда,Надюша,Надюха,Наденька,Надечка,Надюличка,Надюсичка,Надюньчик,Надько,Надька,Надеждочка,Надин
 
квiткаДата: Четверг, 16.04.2009, 22:11 | Сообщение # 115
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2927
Награды: 11
Статус: Offline
Vl@dius, не знаю про Костюка...вроде бы нет.

я больше за ВМ болею чем за Гру если честно..не знаю почему... просто там этот Лазарев и Билан. ну не заслужили они быть лучше чем ВМ.

 
Vl@diusДата: Четверг, 16.04.2009, 22:18 | Сообщение # 116
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Награды: 1
Статус: Offline
квiтка некто тебе не запрещает им болеть можно же совмещать(а ты уже знаеш что в случае победки он будет исполнять)преимущество Белана то что он в своё время занял призовое место на Евро(как это только Меладзе за то сколько он отдал лет сцене не присудили хотябы малейшего звания) surprised .

Надя,Надежда,Надюша,Надюха,Наденька,Надечка,Надюличка,Надюсичка,Надюньчик,Надько,Надька,Надеждочка,Надин
 
квiткаДата: Четверг, 16.04.2009, 22:26 | Сообщение # 117
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2927
Награды: 11
Статус: Offline
Vl@dius, хм.......ВМ любит игнорировать премию муз-тв))) хехехе))) Вопреки скоррее всего, если приедет.
так ВМ ж 3 года подряд был ИСПОЛНИТЕЛЬ ГОДА,..мм..радосно))блин. если б и в этот раз...
 
Vl@diusДата: Четверг, 16.04.2009, 22:41 | Сообщение # 118
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Награды: 1
Статус: Offline
Помница случай такой был помоему даже газеты писали что впервые за всю историю премии как делились наградами

Надя,Надежда,Надюша,Надюха,Наденька,Надечка,Надюличка,Надюсичка,Надюньчик,Надько,Надька,Надеждочка,Надин
 
Vl@diusДата: Четверг, 16.04.2009, 22:44 | Сообщение # 119
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Награды: 1
Статус: Offline
кажецо в 2004-ом когда ещё действовал сос-ав Лобода-Надя-Вера они поделились с Отпетыми мошенниками если я не ошибаюсь,только забыл номинацию.

Надя,Надежда,Надюша,Надюха,Наденька,Надечка,Надюличка,Надюсичка,Надюньчик,Надько,Надька,Надеждочка,Надин
 
квiткаДата: Пятница, 17.04.2009, 00:53 | Сообщение # 120
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2927
Награды: 11
Статус: Offline
Vl@dius, лучший дуэт...
но блин! океан и три реки лучше чем то!!! dry
 
Форум » Основной раздел » Про Надю » Вопросы про Надю (вы задаёте, мы отвечаем...)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024