Воскресенье
12.05.2024
04:16
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Неофициальный сайт Нади Мейхер
Главная РегистрацияВход
Вопросы про Надю - Страница 7 - Форум »

Модератор форума: веселка, Sofia  
Форум » Основной раздел » Про Надю » Вопросы про Надю (вы задаёте, мы отвечаем...)
Вопросы про Надю
квiткаДата: Воскресенье, 29.03.2009, 23:44 | Сообщение # 91
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2927
Награды: 11
Статус: Offline
mkwizzard, АХАХХАААХАХА ну ты блин!.... ну хотя...я б тоже не против новый клип happy happy happy

Vl@dius, (не по теме: ну в основном это каэшно же Меладзе, но бывают исключения...оочень редко. это из зарубежного, Майкл Джексон, Лопез-попез smile и ещё всякое..........мноого всякого... ну что понравится то и скачаю и буду заслуушивать пока не сломается плеер. люблю украинские песни)

брюнетка из БиС? это хто??!?! ахааха
а Надю летом на конференции СТБ спрашивали как ей Настя Приходько, она сказала що знает що на фабрике есть девушка с похожим темпераментом..

 
Vl@diusДата: Воскресенье, 05.04.2009, 14:38 | Сообщение # 92
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Награды: 1
Статус: Offline
квiтка по моему тебе очень наравяца мюзиклы с Надько(обо всём говорит твой ав)Ты нечего незнаеш за какойто мюзикл(который так и не показали)где им была отведена роль монашек

Надя,Надежда,Надюша,Надюха,Наденька,Надечка,Надюличка,Надюсичка,Надюньчик,Надько,Надька,Надеждочка,Надин
 
Vl@diusДата: Воскресенье, 05.04.2009, 14:48 | Сообщение # 93
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Награды: 1
Статус: Offline
Обожаю все мьюзиклы в которых снималась Надя(ну и конечно моим любимым остаёца Вечера на Диканьке)У меня ни одна зимовка не обходица без просмотра всей семьёй этого кино шедевра(а ещё по приколу рабочие моменты от туда особенно сцена с СерДанилко и кузнецом(там де он толи утопился толи повесился,наверно все уже это смотрели и помнят и любят))сколько уже времени прошло а этот сердобольный фильм являеца самым продвинутым и успешным,щаль что ничего подобного уже давно не снимают,да и некоторых актёров от туда уже нет в живых(я про Дьяченко по роли он был кумом и отцом прекрасной Каролиночки Оксаны)Именно из этого мюзикла я впервые понял ктотакая на самом деле Лолита и полюбил Повалийку с её 3Зимы до сих пор продолжаю слушать многие композиции от туда angel .

Надя,Надежда,Надюша,Надюха,Наденька,Надечка,Надюличка,Надюсичка,Надюньчик,Надько,Надька,Надеждочка,Надин
 
квiткаДата: Пятница, 10.04.2009, 01:00 | Сообщение # 94
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2927
Награды: 11
Статус: Offline
Vl@dius, аааааа!!! та вроде не было такого smile

ааххахаха ты про момент сьёмок говориш? там де они сто раз снимали утопился-повесился? хахахахаа это ващееееее.......особенно пенопластовый снег))

 
Vl@diusДата: Пятница, 10.04.2009, 23:33 | Сообщение # 95
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Награды: 1
Статус: Offline
квiтка а как нащёт новых празничных авак(можно с поздравительными надписями) surprised .

Надя,Надежда,Надюша,Надюха,Наденька,Надечка,Надюличка,Надюсичка,Надюньчик,Надько,Надька,Надеждочка,Надин
 
Vl@diusДата: Пятница, 10.04.2009, 23:34 | Сообщение # 96
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Награды: 1
Статус: Offline
таких премечательных какихто(если можно) cake

Надя,Надежда,Надюша,Надюха,Наденька,Надечка,Надюличка,Надюсичка,Надюньчик,Надько,Надька,Надеждочка,Надин
 
квiткаДата: Суббота, 11.04.2009, 13:44 | Сообщение # 97
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2927
Награды: 11
Статус: Offline
Vl@dius, так уже ж поздно))
 
Vl@diusДата: Суббота, 11.04.2009, 15:15 | Сообщение # 98
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Награды: 1
Статус: Offline
Ну теперь уже понятное дело поздно,хорошие идеи всегда приходят невовремя(я просто додумался до такого ещё вчера а ты прочитала только сегодня) sad .

Надя,Надежда,Надюша,Надюха,Наденька,Надечка,Надюличка,Надюсичка,Надюньчик,Надько,Надька,Надеждочка,Надин
 
Vl@diusДата: Суббота, 11.04.2009, 15:23 | Сообщение # 99
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Награды: 1
Статус: Offline
квiтка а что ты думаеш Надько была здесь и видела всю эту красоту посвящённую ей одной(или подумала"не морочили вы мне бы голову"со своими стишками-шучу) smile

Надя,Надежда,Надюша,Надюха,Наденька,Надечка,Надюличка,Надюсичка,Надюньчик,Надько,Надька,Надеждочка,Надин
 
квiткаДата: Воскресенье, 12.04.2009, 15:45 | Сообщение # 100
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2927
Награды: 11
Статус: Offline
Vl@dius, хм..не знаю..может и не была
 
Vl@diusДата: Среда, 15.04.2009, 00:05 | Сообщение # 101
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Награды: 1
Статус: Offline
квiтка была жу на обновлённом сайте группы,я сперва не поверил даже.а тут захожу и правда не верю своим глазам(не уж то продюсэр рощедрился и очистил его от вируса)Убрал от туда срам и добавил кое што новое,изменил дизайн на лучший(теперь там по традиции элементы нового клипа,правда непонял одного к чему он оставил внизу фоточку со старого ихнего клипа,Наверно до туда ещё руки не дошли) smile .

Надя,Надежда,Надюша,Надюха,Наденька,Надечка,Надюличка,Надюсичка,Надюньчик,Надько,Надька,Надеждочка,Надин
 
квiткаДата: Среда, 15.04.2009, 00:10 | Сообщение # 102
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2927
Награды: 11
Статус: Offline
Vl@dius, ага..токо все на виагрупе такие злые що типо им не подобаеться сайт..а мне нравитсья...всё официально.. smile и Надько есть) интересно б щоб галерея была..
 
Vl@diusДата: Среда, 15.04.2009, 00:11 | Сообщение # 103
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Награды: 1
Статус: Offline
Я просто почему спрашую(ты же вроде говорила что тоже якобы пострадавшая от того сайта что был)над ним ещё работать и работать теперь чтоб заполнить полностью как было раньше.Ну зато теперь можно с радостью туда зайти не боясь что опять вылезит табличка с ошибкой,и даже это не главное а главное то что о нас хоть как то заботяца и теперь будет от куда узнавать правдивые новости о групе biggrin

Надя,Надежда,Надюша,Надюха,Наденька,Надечка,Надюличка,Надюсичка,Надюньчик,Надько,Надька,Надеждочка,Надин
 
квiткаДата: Среда, 15.04.2009, 00:13 | Сообщение # 104
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2927
Награды: 11
Статус: Offline
Vl@dius, рррррррррррррр даа...он мне вирус сделал..причём позорный smile на меня родители не то подумали из-за этого вируса хахаа smile
и ещё б афишку.. smile
 
Vl@diusДата: Среда, 15.04.2009, 00:46 | Сообщение # 105
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Награды: 1
Статус: Offline
квiтка я кажица начинаю понимать о чём они подумали(я думал только что девочки этим не страдают)Вот только врятли родители об этом думают(ну если только они у тя не хакеры или не програмисты в их же время такого не было)а даже если это и было(что естествено то не безобразно)каждый из нас должен это понимать и принимать правду такой какая она есть.

Надя,Надежда,Надюша,Надюха,Наденька,Надечка,Надюличка,Надюсичка,Надюньчик,Надько,Надька,Надеждочка,Надин
 
Форум » Основной раздел » Про Надю » Вопросы про Надю (вы задаёте, мы отвечаем...)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024