Четверг
09.05.2024
01:20
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Неофициальный сайт Нади Мейхер
Главная РегистрацияВход
Как вы провели сегодняшний денёк? - Страница 2 - Форум »

Модератор форума: Артемм  
Форум » Говорим про что хотим » Про вас » Как вы провели сегодняшний денёк?
Как вы провели сегодняшний денёк?
MeerДата: Четверг, 01.05.2008, 21:06 | Сообщение # 16
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
lol
Экстремалка!)))
йо-мое....у меня взрыв не устроить sad электрическая печка....
а вот если набрать в рот много газа от зажигалки а потом дыхнуть на огооооонь biggrin бедный потолок
 
квiткаДата: Четверг, 01.05.2008, 21:10 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2927
Награды: 11
Статус: Offline
хехеххе..... тоже мысль, или сьесть ментос - запить колой...
а кстати про электрическую печь, Верка рассказывала, как она хотела школу прогулять, рашила себе руку обжечь и приложила её толи к печке то ли к утюгу, я точно не помню...
вот жесть времена были, не то что теперь...
 
MeerДата: Четверг, 01.05.2008, 21:15 | Сообщение # 18
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
))))К печке к печке biggrin
А еще...а еще можно добавить в Рэд Бул много кофе,выпить,а потом беситься,а потом прийти домой,взорвать кухню,сжечь ЕГЭ,разобрать комп и лечь спать happy
 
квiткаДата: Четверг, 01.05.2008, 21:28 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2927
Награды: 11
Статус: Offline
хахахахаххахахах вот весело!!!! а потом прийти на экзамен))))
а щас расскажу чё мы в лагере делали: у нас было мало денег на еду, но мы тратились на Инвайт (просто добавь воды..) пускали пакетик по кругу, ели эту кислоту щоб всех протрясло)))
Прикрепления: 3804678.jpg (6.9 Kb)
 
квiткаДата: Воскресенье, 01.06.2008, 20:40 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2927
Награды: 11
Статус: Offline
сегодня мы первый раз ездили на дачу, надо было всё там убрать.. я разгребала листья с дорожек и случайно разгребла муравейник... вообщем как всегда.. dry
 
квiткаДата: Вторник, 10.06.2008, 11:18 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2927
Награды: 11
Статус: Offline
ааа!!! вчера подощло погладить маленькую ворону, которая не хотела улетать и меня за волосы схватили её родители и хотели унести к себе в гнездо!!!! cry
 
AlexДата: Среда, 11.06.2008, 00:14 | Сообщение # 22
Почётный
Группа: Пользователи
Сообщений: 844
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (nadya-mg)
ааа!!! вчера подощло погладить маленькую ворону, которая не хотела улетать и меня за волосы схватили её родители и хотели унести к себе в гнездо!!!!

shock Ты экстремалка прямо. Ты чего не знала что ли что вороны за своего вороненка могут в легкую на тот свет отправить? Это еще ладно заволосы схватили, а могли бы и заклевать, у них вон клювищи то какие - сразу мозги то вышибут. Они обычно пикируют и проклевывают голову. Когда мы однажды хотели также взять воронинка и подержать его, то это воронье на нас так налетело, что пришлось одевать мотоциклетные шлемы и ловить вороненка в шлеме.
А знаю случай когда также вороненок выпал из гнезда, а летать еще не умеет. И какая то кошка решила его сцапать, так вороны ее и близко то не подпустили, а с лету ей в башню - щёлк. Кошка аш свалилась, и только толоко встала как ворона уже развернулать и второй разок ей - щёлк! И как не прискорбно, но кошка уже не встала. Так что в следующий раз знай, а лучше быз закрытой головы близко вообще к воронятам не подходи.

P.S. День прошел ну очень прям по деловому - у компа. Начиная со вчерашнего вечера я сидел писал диплом, аш к стулу чуть не прирос. Писал его до 4 утра (даже в Интернет некогда вылезти было), после чего лёг спать и встал в 7:30, пошел в технарь показывать консультанту свое ночное творение. Пришел из техникума сел опять за диплом. И вот только недавно освободился.

Сообщение отредактировал Alex - Среда, 11.06.2008, 00:23
 
квiткаДата: Среда, 11.06.2008, 19:22 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2927
Награды: 11
Статус: Offline
ыыы.. кошку жалко!!! sad sad sad
ну так я ж не знала что это воронёнок! он и не особо маленький! но я их уже прощаю, просто походу им ветром разрушило гнездо теперь они беженцы... вот и ходят так.. sad
уааа диплом - это страшно.. у меня щас многие знкомые , кто в институте учится прям книги какие-то сочиняют..
----
сегдня ходила искать работу на лето, нефига хорошего не нашла, но зато остальное время у бабушки просидела - ее!!! блинчики покушала!! только кошки её все руки исцарапали мне..
 
AlexДата: Среда, 11.06.2008, 23:28 | Сообщение # 24
Почётный
Группа: Пользователи
Сообщений: 844
Награды: 1
Статус: Offline
Я заметил, тебя всегда и везде окружают одни кошки.
А я сегодня мамку на сырнички развел. tongue
 
квiткаДата: Четверг, 12.06.2008, 10:30 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2927
Награды: 11
Статус: Offline
во первых - кошки это хорошо, а во вторых они уже и правда повсюду..))
ее!!! сырнички! а я вот щас сижу за компом, а через 5 минут меня потащат в музэй... dry
 
квiткаДата: Воскресенье, 15.06.2008, 19:04 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2927
Награды: 11
Статус: Offline
так...
сегодня мы ходили в какой-то музэй карнавальных костюмов.. но я так хотела есть. що в мыслях у меня была только булочка в шоколаде)))
ворон на улице становится всё больше... cry
 
AlexДата: Воскресенье, 15.06.2008, 23:34 | Сообщение # 27
Почётный
Группа: Пользователи
Сообщений: 844
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (nadya-mg)
ворон на улице становится всё больше...

Не бойся, птенцы подрасли и теперь их предки на тебя нападать не будут smile
 
AlexДата: Воскресенье, 15.06.2008, 23:36 | Сообщение # 28
Почётный
Группа: Пользователи
Сообщений: 844
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Alex)
День прошел ну очень прям по деловому - у компа. Начиная со вчерашнего вечера я сидел писал диплом, аш к стулу чуть не прирос. Писал его до 4 утра (даже в Интернет некогда вылезти было), после чего лёг спать и встал в 7:30, пошел в технарь показывать консультанту свое ночное творение. Пришел из техникума сел опять за диплом. И вот только недавно освободился.

Все было абсолютно так же.
Ужас wacko
 
квiткаДата: Понедельник, 16.06.2008, 11:36 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2927
Награды: 11
Статус: Offline
птенцы нефига не подросли!!! хотя подросли чуть чуть, но с ними родители всё так же возятся!!!

а вчера вечером у моей рыбки родилось 17 румяниньких головастиков!!!! поздравим её!!! flower
теперь у меня около 100 головастиков... dry

Прикрепления: 1245938.jpg (264.6 Kb)
 
AlexДата: Вторник, 17.06.2008, 02:10 | Сообщение # 30
Почётный
Группа: Пользователи
Сообщений: 844
Награды: 1
Статус: Offline
Скалько же у тебя всякой животины!
А вместо "хаты" надо было написать - "деД сад"-"сад для дедов".
И были бы у тебя 2 сада - один ДЕТ, а другой ДЕД biggrin
 
Форум » Говорим про что хотим » Про вас » Как вы провели сегодняшний денёк?
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024