Четверг
02.05.2024
12:04
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Неофициальный сайт Нади Мейхер
Главная РегистрацияВход
Когда вы стали Надиным почитателем? - Форум »

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: веселка, Sofia  
Форум » Основной раздел » Про Надю » Когда вы стали Надиным почитателем? (расскажите историю)
Когда вы стали Надиным почитателем?
квiткаДата: Пятница, 11.04.2008, 23:37 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2927
Награды: 11
Статус: Offline
У каждого своя история... smile
 
DenДата: Суббота, 12.04.2008, 02:58 | Сообщение # 2
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Статус: Offline
Когда впервые увидел в клипе "Попытка №5"
 
ToxicДата: Суббота, 12.04.2008, 13:55 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
а я с "Премии Муз-Тв 2003" стал поклонником Гры, а конкретно Надиным поклонником после ее ухода из Гры cry
 
квiткаДата: Суббота, 12.04.2008, 16:09 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2927
Награды: 11
Статус: Offline
ого!
ты видеть Надю стал меньше а она ещё больше тебе стала нравиться? это как так? wacko
 
ToxicДата: Суббота, 12.04.2008, 16:27 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
не знаю... sad так получилось... просто когда она была в группе, то для меня ВИА Гра - была одним целым... я даже представить себе не могу, что Надя уйдет... И я воспринимал группу как совокупность трех идеалов естественной женской красоты... Но Надя ушла, и... она как бы отделилась от целого, образовав собой отдельное целое... Я, конечно, рад за нее, что у нее все так, как она хочет, но я грущу из-за того, что ее нет в группе... sad
 
DenДата: Воскресенье, 13.04.2008, 03:57 | Сообщение # 6
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Статус: Offline
Да, с уходом Нади ВИА Гра уже не та. Вряд ли когда-нибудь ей найдут достойную замену. А когда ушла и Вера, я уже подумал что группа вообще развалится. Хотя сейчас ВИА Гра тоже неплохо смотрится.
 
ToxicДата: Воскресенье, 13.04.2008, 14:49 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
нынешняя ВИА Гра хороша как коммерческий проект... так как остались старые фанаты, которые были в эпоху Нади, которые по сей день по инерции или из преданности группе скупают с прилавков все компакты... но появились также новые фанаты... фанаты эпохи Меседы... которые тоже начали скупать все диски... но эти новые фанаты уже не знают кто такая Аня Седокова, например... Я знаю несколько фанатав ВИА Гры эпохи Меседы, которые делают треугольные глаза, когда я говорю про Надю, Веру и Аню.... и спрашивают: "А кто это?" sad
 
квiткаДата: Воскресенье, 13.04.2008, 20:20 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2927
Награды: 11
Статус: Offline
а ещё есть такие странные люди, которые сначала обожают например Аню, всё скупают (ну без этого как мы видим уже нельзя... happy ) а потом когда Аня уходит из группы начинают обожать кого-то нового, ну например... Меседу, я не могу их понять, это ж странно очень...как домашнее животное, любил одного, он исщез, завёл себе нового... wink
 
DenДата: Понедельник, 14.04.2008, 01:08 | Сообщение # 9
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Статус: Offline
Сейчас такая ситуация с песней "Я не боюсь". По-моему эта песня была написана ещё в 2003 и специально для Нади. А теперь многие считают, что это совершенно новая песня и никто её раньше не исполнял. Даже обидно как-то становится...
 
квiткаДата: Понедельник, 14.04.2008, 14:42 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2927
Награды: 11
Статус: Offline
да точно... обидно..
но Надя то знает що они её перепели и вроде не против, но говорит, что это уже не то... sad
 
ВикусенькаДата: Понедельник, 14.04.2008, 21:04 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
А я Надю ещё заметила на подтанцовке у Валерия Меладзе!В клипе если не ошибаюсь Тропикана -Женщина!Там Алёна и Надя танцевали и подпевали на заднем плане!Так самый прикол в том что когда я её там увидела, подумала что неплохо бы былобы еслиб они были группой!Всмысле Аня и Надя так и получилось! biggrin

Викася
 
квiткаДата: Суббота, 19.04.2008, 16:07 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2927
Награды: 11
Статус: Offline
ой это они уже вроде в группе были smile
 
LazlowДата: Вторник, 29.04.2008, 00:27 | Сообщение # 13
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Offline
А я, помнится, увидел Над юв Вечерах на хуторе... Понравилась сия девушка, но осбо не интересовался...
Потом увидел в Золушке Аню и стал слушать группу, но так - слышу и ладно...
По нормальному стал постоянным слушателем только с клипа Убей мою подругу...
Ну и основные 2 любимые солистки были Аня и Надя, потом Аня ушла, так что самой любимой и так стала Надя. тем паче пробыла дольше, в общем стабильно закрепилась в моем личном рейтинге солисток на 1 месте...


Trais and Winter Rains...
 
ГостьДата: Четверг, 15.05.2008, 21:26 | Сообщение # 14
Группа: Гости





в группе Виагра никогда не найдут замену Наде она одна такая само совершенство!
 
mkwizzardДата: Четверг, 22.05.2008, 19:20 | Сообщение # 15
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 330
Награды: 0
Статус: Offline
я ее увидел в клипе "Не оставляй меня любимый" там она просто богиня!!! не устаю пересматривать этот клип

I love Nadya
 
Форум » Основной раздел » Про Надю » Когда вы стали Надиным почитателем? (расскажите историю)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024