Пятница
17.05.2024
08:58
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Неофициальный сайт Нади Мейхер
Главная РегистрацияВход
Оn-line конференция в январе (Надя в ВИА Гре) - Форум »

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: веселка  
Форум » Основной раздел » Новости » Оn-line конференция в январе (Надя в ВИА Гре)
Оn-line конференция в январе (Надя в ВИА Гре)
квiткаДата: Пятница, 23.01.2009, 16:27 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2927
Награды: 11
Статус: Offline
http://kp.ua/interview/detail/250/
вот тут всё происходило smile
очень ажлко що я поздно узнала и не смогла вам заранее сообщить, но спасибо greenray smile

читаем cool :

Что бы ожидаете от 2009 года?

Ответ: В этом году я жду перемен: как внутри себя, так и внутри группы, так и внутри страны, так и мировых. Они уже происходят потихоньку

Еще раз здрасте.Надя,а вы сами попросились в группу или это всё же решение продюсеров?

Здравствуйте, Наденька!=) Ура, я безумно рад вашему возвращению, и все мои знакомые и друзья, не являющиеся поклонниками ВИА Гры, были очень приятно удивлены, и тоже рады, что Вы снова в группе.)Надя, вы общаетесь с Верой, Аней. Вы готовы вернуть свой образ, который был с 2001-2006? Хотели бы Вы, чтоб Вера вернулась тоже в группу и вы вместе с Верой и Альбиной зажгли?)
С Уважением и Любовью.)

Ура!Надежда вернулась в виагру!Надя а есть у виа гры песня в которой есть фраза "Счастье редко прилетит к тому,кто его позовёт".

Надежда добрый день!спасибо,что нашли время на общение с поклонниками))Скажите пожалуйста,Вы оставите свою фамилию или снова возьмёте псевдоним Грановская?когда у ВИА Гры планируется ближайший концерт в Москве?Поддержали ли друзья и близкие Вас в решение вернуться?
Заранее спасибо за ответы)

Здраствуйте... За какой период времени вы решили пойти на такой шаг? Насколько это было спонтанно? Вами больше управляли эммоции?

А это правда, что Аленна Винницкая НЕ может иметь детей, хотя и очень хочет?

А можно вопрос личного характера?
Просто очень интересно в каком районе Киева Вы живете, возможно в самом крутом - Печерском, тогда если не секрет, то на какой улице ?
Спасибо)

Надя, а репертуар группы как-то изменится после вашего возвращения? возможно, вы внесете какие-то свои идеи? вы же работали над сольным альбомом...

Ответ: Безусловно изменится. Константин Меладзе понимает и без слов, и при нашем общении он самым удивительным образом выбирает какие-то слова, которые в песнях становятся отправной точкой...

Самое интересное в том, как к Вашему возвращению в ВиаГру отнеслась Света Лобода? Ведь она была рада, когда Вы покинули коллектив, хотя понимает, что ВиаГра для Вас, а для нее сольная карьера самое подходящее.

Ответ: Посмотрим.
Здравствуйте,Наденька!!!Ваш приход в группу обрадовал меня и всех моих знакомых.Спасибо вам за такой поступок.Вы прекрасная женщина!!!Я прошу вас не обращать большого внимания на некоторые злые слова,которые по большей части сказаны поклонниками Меседы.У неё всё будет хорошо,они должны в это верить.
Вопрос: Какой ваш самый любимый писатель на сегодняшний день ?

Ответ: Спасибо вам. Мне очень нравится литература, направленная на психологический разбор человеских полетовЮ внутренних процессов, эзотерика... Мне очень нравится современный писатель Анатолий Некрасов, почитываю Ошо, мне нравится позия Омар Хайама, и недавно открыла для себя художественного писателя, с очень интересно манерой изложения, довольно интригующий - это Януш Вишневский.

 
квiткаДата: Пятница, 23.01.2009, 16:35 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2927
Награды: 11
Статус: Offline
Здравствуйте, Надежда!
Ходят слухи, что вы в составе группы записали новую песню, это правда? Если да, то поделитесь впечатлениями.

Ответ: Нет, еще не записали, но вот на днях...

Очень интересно узнать, как отнеслась к Вашему возвращению Светлана Лобода, если, конечно, Вы каким-то образом с ней уже обсуждали это.

Ответ: В этот момент Светлана Лобода была в Индии, и по телефону я не хотела ей об этом говорить, но, думаю, из интернета она уже все узнала. Я думаю, она была удивлена, но не особо. Она, как некоторые из моего окружения, знает мою непредсказуемость.

Надя, в интервью Альоне Винницкой при вопросе :"Какой у Вас размер груди?" - она спокойно ответила, что 3-ий.

А можете сказать, какой у Вас размер , 4-ый, 5-ый?

Ответ: Между 4м и 5м smile

Слышала, что после уходы из "Виагры" вы пробовали себя на украинском телевидении. Наверное, интеллектуальная работа для вас на по плечу ? Под фонограмму демонстрировать свое тело по-легче и по-прибыльней ?

Ответ: Я думаю, у вас очень бурные фантазии, и если вам так удобно думать, продолжайте в том же духе. Вы наверняка знаете внутренний мир как одной сферы деятельности, так и другой. Вам, наверное, виднее.

Я очень рад, что Вы вернулись назад в группу. О таком можно было только мечтать. Скажите пожалуйста, выпустит ли группа наконец полноценный альбом с новыми песнями, какого стиля будет придерживаться группа: стиля Эмансипации или же Виа Гры 2003-2005 г.?

Ответ: Это будет ВИА Гра - 2009

Наденька, а вы не знаете, Верочка в след за вами не собирается возвращаться в группу?

Надюша, я рада твоему возвращению в группу!После ухода из группы, ты говорила что Виа Гра это пройденый этап и ты не вернушься. Что же поспособствовало твоему приходу и возращению в группу???И еще) Вот говорят и пишут,что Таня и Альбинка ругаються! Как у вас отношения с Татьяной?
Ответ: Ну вот я, вернувшись, постараюсь разбавить этот конфликт, если он действительно существует smile

Здравстуйте Надежда.Очень хочется узнать о песнях ВИА ГРы периода без Вас.Перепеваете ли Вы их?Как Ваше мнение потяните ли сами довольно большие и мощные партии Меседы в песнях или же их перепоет Альбина?Каков стиль песен будет дальше в группе? И последнее: каковы Ваши первые впечатления от солистки Татьяны,как она отреагировала на такое шокурующее возвращение??Спасибо!

Ответ: Конечно же, я перепела в прямом смысле партии Меседы smile А что касается стиля - вы многое хотите знать, ждите wink

Надя, я слышала, что твой рост около 160ти см., а рост 170-т см. придуманный. Дело в том, что я на одном из ваших давних концертов работала парихмахером и стояла рядом с тобой - у меня рост 170-т, но ты была куда ниже меня))) (я была без каблуков) Скажи честно, какой у тебя рост? Ведь ничего страшного нету, если ты не высокого роста)

Ответ: 150 с кепкой smile Я недавно стояла рядом с Мадонной, которая 150 см, я была даже ниже, при этом я была на каблуках smile
Но поверь, талант к росту никакого отношения не имеет.

Надежда здравствуйте!Очень рад,что появилась возможность общения с Вами.
Скажите пожалуйста,что повлияло на Ваше решение снова стать участницой группы ВИА Гра?какая из песен репертуара группы за 2006-2008г.Вам наиболее всего понравилась?будет ли в новых песнях задействован Ваш академический вокал?
Заранее спасибо за ответ и за Вашу искренность.

Ответ: smile Спасибо и за вашу искренность. Не хочу повторяться в своем ответе, поэтому скажу так: это божье провидение, значит Ему это было угодно.
Песни за этот период мне нравятся абсолютно все - они разные, и просто невозможно выделить какую-то. В каждой их этих песен можно проявить себя разносторонее, и именно этим меня привлекает творчество Константина Меладзе.
Будет ли задействован академический вокал - это зависит от Константина. Если это будет уместно - то почему бы и нет?

 
квiткаДата: Пятница, 23.01.2009, 16:40 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2927
Награды: 11
Статус: Offline
Надежда, единственная солистка за всю историю группы, которая никогда не была настоящей ВиаГрой, внешне Не подходит в коллектив и ни чем не запоминается людям - это Альбина Джанабаева! Как Вы думаете, покинет ли она коллектив как и обещала, когда ей будет 30-ть(тоесть через 3 месяца) или она в группе только потому, что она бывшая бэк-вокалистка Валерия Меладзе?

Ответ: Задайте этот вопрос непосредственно Альбине, я не вправе на него отвечать.

Надя, когда и где можно будет услышать первое выступление "Виа гры" с вашим участием?

Ответ: Пожалуйста, прилетайте в Америку smile Если хотите - в Германию, Францию... В ближайшее время мы будем там. Я думаю, гастрольный график будет отображен на официальном сайте группы "ВИА Гра".

Надя вам не кажется что продесеры не красиво поступили со своей уже экс солисткой Меседой??? Вы чувствуете свою вину?

Ответ: Нет, я не чувствую ни свою вину, ни продюссеров. Я даже больше вам скажу: это лучшее, что на сегодняшний день произошло в жизни Меседы и благодаря чему она удачно может выстроить свою сольную карьеру. Я конечно, не настаиваю, и понимаю сиюминутные эмоции, но чтобы прийти в себя необходимо время, и тогда становится ясной ранее происходящая картина.

Надя, вы уже познакомились с солисткой "Виа гры" Таней Котовой? Как думаете - вам удасться найти с ней общий язык? Хорошо ли вы ладите с Альбиной? Какой состав группы вы считаете самым удачным?

Ответ: Буквально с первого дня знакомства мы с таней нашли общий язык, сразу почувствовали друг друга на эмоциональном уровне, так что это уже залог успешного общения smile С Альбиной мы на протяжении тех трех лет моего отсутствия мы общались, и, откровенно говоря, каждый состав по-своему уж точно был необычным. А самый удачный - ну вы же понимаете, что ничего идеального не бывает, для кого-то один состав хорош, для кого-то пятый.... Но как человек амбициозный, я надеюсь, что этот состав будет самый удачный. И что состав без профессиональной, творческой, административной работы не был бы удачным, если б в нем не присутствовали еще два человека, которые остаются за кулисами...

Здравствуйте, Надя!!
С начала, хочу поздравить вас с возвращениям в группу ВИА Гра!!
Вопросы:
1.Есть ли у вас какие та планы, касающейся группой ВИА Гра, на этот год?
2.Как дальше будет развиваться ваша сольная карьера и в обще она будет развиваться??
3.Что случилось с пеняй За тобою, вы же на нее планировали клип снять? Будете ли ее исполнять на концертах ВИА Гра??
4.С туром Мы Еманципатион посетите ли вы при Балтику?

Ответ: С 29-ого января начинается наша гастрольная совместная деятельность (февраль - Германия и Франция), Прибалтика - не за горами, очень чкоро будем в Юрмале. По остальным вопросам позвольте заинтриговать вас, потому что хочется, чтоб все новое происходящее становилось сюрпризом. smile

Надежда, слава Богу, вы пришли!!! Как скоро мы услышим новую песню от ВИА Гры? Как вы находите песни, написанные после вашего ухода из группы в 2005? Вы уже перезаписали их со своим вокалом? Спасибо!

Ответ: Да, я уже перезаписала песни с моим вокалом и я их нахожу очень глубокими, чувственными и я думаю, что в этих песнях есть часть меня.
А новую песню мы вот буквально на днях будем записывать и вскоре снимать клип.

 
квiткаДата: Пятница, 23.01.2009, 16:43 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2927
Награды: 11
Статус: Offline
Наія , Ви молодець! ВіаГра без Вас - це зовсім не той гурт, за який народ полюбив вас ! Це ваше...
Як Ви думаєте, разом із вашим поверненням, чи повернеться до гурту Ганна Седокова та Віра Брежнєва?

Ответ: smile Судя по тому, как я вернулась, я, впринципе, неудивлюсь, если в группу вернутся и Аня, и Вера. Но обнадеживать вас не стану smile Хотя если вы очень сильно этого захотите, возможно когда-нибудь ваша мечта сбудется.

Надежда, прежде всего, хочу сказать, что мы все очень рады Вашему возвращению!
Вопрос у меня такой: Что же будет с Вашими, уже записанными, сольными песнями? Песня "За тобою" стала целым событием 2008 года. Лично мне она безумно понравилась. Не хотелось бы, что бы Ваши песни затерялись и не дошли до своего слушателя!

Ответ: Чесно вам скажу: я, безусловно, далеко не до конца была уверена в правильности своих действий по поводу сольного фолкового альбома... А что касается оперных арий - я очень надеюсь и верю в то, что у меня будет возможность проявить себя, потому что я отдала немало времени этому, и очень хочу, чтоб у меня была возможность самореализации.
Ну и, конечно, мы не знаем, что сулит нам будущее, так что время покажет.

Надюш,во-первых,Спасибо Тебе за то,что ты вернулась в группу!!!!Ты устроила настоящий праздник для поклонников!!!!!
Мой вопрос,банален,скорее всего,но ответ на него очень хочется знать:Что стало решающим фактором возвращения в группу?Ты-прекрасна!!!

Ответ: Я почувствовала в себе силы и возможности проявить себя в группе. И это, скорее всего, взаимопомощь друг другу. Я возвращаюсь домой - и этим все сказано. 12:03 23 января 2009

Вы очень дерзки,зачем пришли в ВИА Гру???Меседа лучше вас,вы так не считате??

Ответ: Если вы так считаете, то это ваше полное право - у каждого свои вкусы. И я очень надеюсь, что Меседа в скорем времени выступит с сольным проектом и вы будете свое время и свои вопросы посвящать только ей.

Здравствуйте,вы читаете форумы?О вас очень нехорошего мнения люди,особенно после вашего возращения!Всё вернётся бумерангом,я понимаю что у вас кризис и вам нужны деньги,но нахомить таким образом Меседе...вы разачаровали меня!Так вопрос заключается в том,что нормально поступили с Меседой?Вы это считаете нормальным?Ведь если бы не вы,она радовала своих многих фанатов..увы ВИА Гра умерла..

Ответ: Время все расставит на свои места. Мне интересно, что вы будете говорить через пару месяцев. Очень интересно.

Надежда, как вы може охарактеризовать свой поступок - возвращение в группу. после многочисленных заявлений о том, что больше никогда туда не вернётесь, и вам надоел обрз группы? Не проявление ли слабости это?

Ответ: Нам, людям, зачастую очень люгко судить о других, не обращая внимания на то, как мы сами поступаем. Это доказывает, что мы люди, а не роботы: в нас не заложена какая-то определенная программа, по которой мы идем от начала до конца, и мы можем и имеем право менять свое решение. И поверьте: пройдет совсем немного времени, и вы поймете, что этот вопрос мне можно было и не задавать.

Вы собираетесь отращивать волосы или нет?Просто с длинными волосами вы богиня,да и длинные волосы всегда молодят женщину

Ответ: Нет, не собираюсь пока.

Вы так часто говорили,что Виа Гра ,это прошлое,что это шаг в детство...Почему вы тогда решили вернуться,что вдруг изменилось.Так не хватало песней К.Меладзе или что-то другое?

Ответ: Да, если бы это был не Константин Меладзе, я бы не вернулась, точно. Это в который раз доказывает, что нельзя идти вопреки своим каким-то внутренним желаниям и я более чем уверена, что за время совместного сотрудничества мы очень многое сможем сделать в творчестве и приядно удивим поклонников группы и просто людей, интересующихся коллективом.

Здрасте,Надя,а вам не жалко Меседу.Всё таки она так старалась,так работала,было видно,что она жила сценой,а тут раз и вернулись вы
Вы же понимаете,что чтобы она не говорила,ей очень обидно.И насколько я знаю ,для неё это был шок
И вы заходили на фрум Виа Гры(правда не на официальный).Там так много негативных отзывов из-за ухода Меседы,вам не кажется это странным,ведь вы же работали в группе 5 лет

Ответ: Жалость - это слабость. Я поддерживаю Меседу. И когда человек изначально желает работать сольно, рано или поздно уход бы произошел. Агрессия - это то, что губит нашего человека, тем более когда она преждевременна. Я считаю, что это выбор каждого человека, и поверьте - через некоторое время эти люди, которые "гнали" на меня, могут перейти на мою же сторону.

 
квiткаДата: Пятница, 23.01.2009, 16:44 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2927
Награды: 11
Статус: Offline
Вы такая красивая,у вас замечательная фигура!!! вы на диете или спортзал помогает??? у вас когдато были проблемы с фигурой??? какой у вас вес и рост???

Ответ: Спасибо большое за комплимент! Безусловно, свое физическое состояние нужно поддерживать, если есть такая внутренняя необходимость, можно сесть на диету, можно ходить в спортзал... Я считаю, что главное - это не прибегать к насилию своего тела: в таком случае жизнь становится однообразной. Человеку нужно развивать себя как изнутри (духовные начала, ум, интеллект, искать мудрость своего бытия). И чтобы чувствовать себя гармонично, соединяя в себе физическое и метафизическое - жизнь будет многогранной и наполненной интересными перевополощениями.

Мое мнение: Если певец не может петь вживую, а может петь только под фонограмму, то такому певцу нечего лесть на сцену. Надежда, как Вы относитесь к моему мнению?

Ответ: Я абсолютно с вами согласна с одной стороны, а с другой стороны - если у человека есть талант, трудолюбие - то давайте все вспомним себя в начале какого-то своего пути...
Поэтому в любой сфере деятельности человека есть свои плюсы и свои минусы. Это нужно понимать и выбирать только то, что по душе и то, что дает возможность развиваться и чувствовать себя комфортно. Также и можно слушать только то, что я ранее перечислила
.

Надя, очень приятно, что вы возвращаетесь!
скажите, какая песня ВиаГры у вас самая любимая?

Ответ: Как таковых любимых песен у меня нет, но существует сосотяоние души человека, где при каждой новой песне с разными эмоциями ты можешь подавать себя по-разному, и в каждой песне показать свои глубинные переживания. А благодаря гению Константина Меладзе каждая песня имеет свою неповторимость.

Надежда, после возвращения в ВИА "ГРА" будете ли вы продолжать работу ведущей "Историй любви"?

Ответ: Моя работа на канале СТБ и непосредственно в проекте "Истории любви прекратилась до Нового года по обоюдному согласию и в дальнейшем, возможно, я буду пробовать себя ведущей.

smile smile smile
 
SofiaДата: Воскресенье, 25.01.2009, 21:54 | Сообщение # 6
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 305
Награды: 2
Статус: Offline
НАДЯ как всегда молодчуля)
 
Форум » Основной раздел » Новости » Оn-line конференция в январе (Надя в ВИА Гре)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024