Вторник
30.04.2024
14:42
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Неофициальный сайт Нади Мейхер
Главная РегистрацияВход
Вся информация о боксе - Форум »

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: веселка, Sofia  
Форум » Основной раздел » Общение » Вся информация о боксе
Вся информация о боксе
DutMirerearДата: Четверг, 23.05.2013, 01:57 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Если вас привлекает бокс, наш сайт создан именно для вас. Вам больше не нужно путешествовать по Интернету, пытаясь обнаружить интересующие вас факты, потому что все собрано непосредственно у нас.

Вообще, бокс в наши дни не только увлекательная игра, но еще и дорогая, поскольку на боксе зарабатывают миллионы, но, кроме того, она, если вы будете заниматься боксом, обучит вас выносливости не только в физическом, но и моральном плане, так что все трудности в вашей жизни будут решаться быстро.

Главное отличие нашего сайта еще и в том, что здесь вы найдете немало видео-уроков, благодаря которым сможете научиться главным силовым приемам, даже не посещая спортивного зала. Так, например, вы отыщите немало различных приемов, которые особенно помогут вам в любых условиях, при этом вы будете постоянно набирать другие свои нагрузки. Как мы уже показали выше, это с собой несет и немало психологических преимуществ: вы по жизни будете настраивать себя на более высокие показатели как в боксе, так и, например, в своей работе.

http://justboxing.net/legendy-boksa/timoshin-andrej-vasilevich.html - мастер спорта по боксу тимошин
http://justboxing.net/legendy-boksa/aleksandr-yagubkin.html - боксер себиев


На нашем портале вы найдете:

• Видео-фильмы, проходящие в онлайн-режиме, что позволит вам наслаждаться любимыми матчами, кроме того, если вы упустили бой – его можно просто пересмотреть.
• Истории легендарных боксеров, благодаря чему вы поймете, как и почему люди пришли в этот спорт, каких результатов они все же добились и иную информацию о них.
• Фото спортсменов, которые смогут рассказать вам о самых интересных их боях и жизни в целом
• Обучение приемам и боксу в целом. Вообще, это – самый известный на портале наш раздел, который посещают читатели практически каждый день.
• Статьи – здесь содержится абсолютно вся, самая известная и популярная информация, которая каким-либо образом связана с боксом, именно благодаря этому вы будете всегда в курсе всех проходящих в мире событий.

http://justboxing.net/foto/mukhammed-ali-fotografii-2.html - мухаммед али и арнольд
http://justboxing.net/video-b....ny.html - в шаге от вершины бокс


Таким образом, если вы являетесь рьяным поклонником этой замечательной игры, то, конечно же, наш сайт не оставит вас равнодушным, поскольку у нас всегда интересно, полезно и актуально. Не важно, просмотрели ли вы интересный чемпионат или пропустили какой-то главный удар, который хотите пересмотреть – все это вы найдете здесь, у нас. Кроме того, вся имеющая здесь информация будет интересна вам, если вы по-настоящему следите за жизнью и деятельностью звезд бокса.

Так что, один раз попав сюда, вы постоянно будете заходить на наш ресурс.


[url=http://justboxing.net/video-boks-smotret-onlajn/dokumentalnye-filmy-o-bokse/velikie-nokauty-s-odnogo-udara.html]нокаут с одного удара онлайн[/url]
 
Форум » Основной раздел » Общение » Вся информация о боксе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024