Пятница
03.05.2024
05:48
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Неофициальный сайт Нади Мейхер
Главная РегистрацияВход
У вас есть мечта? - Страница 5 - Форум »

Модератор форума: Артемм  
Форум » Говорим про что хотим » Про вас » У вас есть мечта?
У вас есть мечта?
Albina_DiamondДата: Вторник, 01.07.2008, 23:17 | Сообщение # 61
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Награды: 0
Статус: Offline
Хочу домой, в Коломну!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
квiткаДата: Среда, 02.07.2008, 13:38 | Сообщение # 62
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2927
Награды: 11
Статус: Offline
а сейчас же ты где? surprised
 
Albina_DiamondДата: Среда, 02.07.2008, 19:13 | Сообщение # 63
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Награды: 0
Статус: Offline
в прлкятом городе Воскресенске с 13 заводами причем химическими. Просто так случилось что у меня умерла бабушка, дед один остался и он нас к себе перетащил - жалко его, один остался(((
Вот теперь живу в городе, который прокляла 7 лет назад... Так что в спискемоей мечта теперь Коломна. А вообще есть тако сайт wishlist.ru, там можно составить список своих желаний - чео купить, куда поехаь что сделать))) Я там уже зарегилась, ищите)))


 
квiткаДата: Среда, 02.07.2008, 22:49 | Сообщение # 64
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2927
Награды: 11
Статус: Offline
хм.. жалко дела!
но для себя можно сказать - что ты делаешь это ради него! тогда не так грусно...
 
AlexДата: Пятница, 11.07.2008, 22:56 | Сообщение # 65
Почётный
Группа: Пользователи
Сообщений: 844
Награды: 1
Статус: Offline
Провести как в старые добрые времена денек за компом и поиграть в КОНТРУ и в Need For Speed Underground 2. А еще лучше с друзьями сходить в компьютерный клуб и по сетке рубануться в КОНТРУ.
 
квiткаДата: Суббота, 12.07.2008, 09:26 | Сообщение # 66
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2927
Награды: 11
Статус: Offline
огоооо!!!! мне так наоборот хочется отлипнуть от компа, а то любой свободный момент я провожу тут cry
 
TashkaДата: Вторник, 05.08.2008, 05:29 | Сообщение # 67
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Offline
Мечта, цель, стремление, одна из самых главных в моей жизни: Когда у меня будет ребенок ( с детства хочу растить сынишку ), зайти с ним в детский мир и иметь возможность купить хоть весь магазин!!! Не стоять тупо и не звенеть мелочью в кошельке, а иметь возможность позволить купить для своего ребенка то, что он захочет) это действительно то, к чему я стремлюсь.

Когда я людям говорю свою мечту, часто слышу различные высказывания... Например: 1) Рано еще об этом думать... 2) Этим ты только избалуешь ребенка... 3) Да, молодец, хорошая мечта, очень хорошая... И.т.д... Мне интересно, что скажите на это вы? Я считаю, что мечта хорошая, уж лучше, чем некоторые девочки мечтают выскочить замуж за богатых буратино, чтобы они им купили 3 тонны шмоток, абонемент в солярий на год, употреблять овощи и плакать над сломаным ногтем... Ненавижу ни от кого зависеть и расчитываю только на свои силы, мечтаю самореализоваться biggrin


Счастливый - это тот человек, которому все завидуют, а сделать ничего не могут!!! БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!! =))
 
квiткаДата: Вторник, 05.08.2008, 10:40 | Сообщение # 68
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2927
Награды: 11
Статус: Offline
що мы скажем?
ну я вот тоже когда захожу в детячьи магазины там столько всего интересного!!!! даже самое примитивное, какой нибудь красные кот который похож на ийцо, но если его потрясти то он будет МЯУКАТЬ, вот это клаасс.... smile я бы тоже там всё скупила, если бы было для кого)))))
но что говорить про балавство, то это действительно так...ребёнок подумает что ему всё в жизни легко будет доставаться и вырастет как некоторые мои однокласники которые и шагу без родителей в 11 классе сделать не могут...
 
AlexДата: Вторник, 05.08.2008, 19:22 | Сообщение # 69
Почётный
Группа: Пользователи
Сообщений: 844
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Tashka)
Мечта, цель, стремление, одна из самых главных в моей жизни: Когда у меня будет ребенок ( с детства хочу растить сынишку ), зайти с ним в детский мир и иметь возможность купить хоть весь магазин!!! Не стоять тупо и не звенеть мелочью в кошельке, а иметь возможность позволить купить для своего ребенка то, что он захочет) это действительно то, к чему я стремлюсь.

Ответ №2:
Quote (nadya-mg)
2) Этим ты только избалуешь ребенка...
 
квiткаДата: Вторник, 05.08.2008, 22:17 | Сообщение # 70
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2927
Награды: 11
Статус: Offline
ну впринципи пока он совсем малышок можно и покупать всё подряд для собственного удовольствия))
но потом когда будет формироваться его МЫШЛЕНИЕ не надо..
 
AlexДата: Вторник, 05.08.2008, 22:23 | Сообщение # 71
Почётный
Группа: Пользователи
Сообщений: 844
Награды: 1
Статус: Offline
Короче - как хотитЁ
 
квiткаДата: Вторник, 05.08.2008, 22:31 | Сообщение # 72
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2927
Награды: 11
Статус: Offline
ихихи, а ты бы не стал своих задаривать? ну пока маленькие они..и если бабла скопить..
 
AlexДата: Вторник, 05.08.2008, 22:37 | Сообщение # 73
Почётный
Группа: Пользователи
Сообщений: 844
Награды: 1
Статус: Offline
Пусть меня впервую очередь задаривают.
А игрушки бы я сам им из дерева или стали выточил, и к полу бы прибил - пусть играют.
Шучу. Покупал бы чего просят но не сразу, пусть понимают с малых лет, что все сразу и так легко в этой жизни ничего не получается и не происходит.
 
квiткаДата: Вторник, 05.08.2008, 22:40 | Сообщение # 74
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2927
Награды: 11
Статус: Offline
це правильно...
а из дерева тоже не плохо.. у меня были такие..
 
AlexДата: Вторник, 05.08.2008, 22:50 | Сообщение # 75
Почётный
Группа: Пользователи
Сообщений: 844
Награды: 1
Статус: Offline
И уменя тоже из дерева были, иничего в этом такого плохого нет как некоторые думают. Это настоящие игрушки для настоящих жестких детей, а не то что какаято там китайская пластмасска.
 
Форум » Говорим про что хотим » Про вас » У вас есть мечта?
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024