Четверг
18.04.2024
06:06
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Неофициальный сайт Нади Мейхер
Главная РегистрацияВход
Пресса - Страница 3 - Форум »

Модератор форума: веселка  
Форум » Основной раздел » Новости » Пресса
Пресса
квiткаДата: Вторник, 27.01.2009, 15:30 | Сообщение # 31
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2927
Награды: 11
Статус: Offline
Прикрепления: 3934611.jpg (228.9 Kb) · 9903184.jpg (261.0 Kb)
 
квiткаДата: Пятница, 30.01.2009, 23:03 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2927
Награды: 11
Статус: Offline
eek eek eek
Прикрепления: 6447003.jpg (999.3 Kb)
 
веселкаДата: Пятница, 30.01.2009, 23:12 | Сообщение # 33
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 292
Награды: 2
Статус: Offline
ахахахаха))))))))))))))шо со мной тогда буде,якщо це правда?! biggrin
 
квiткаДата: Суббота, 31.01.2009, 16:18 | Сообщение # 34
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2927
Награды: 11
Статус: Offline
ахахахаххахахаххаххахахаххаха
да...я вот тоже подумала. что это конечно мягко говоря..хорошо...но вот только...у меня мозг расплавится wacko
 
werrew77Дата: Суббота, 31.01.2009, 17:47 | Сообщение # 35
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Награды: 1
Статус: Offline
такой сюрприз был бы бомбой года, но надо трезво оценивать ситуацию! это к сожалению врят ли когда нибудь осуществиться уже ! Будем благодарить тот момент что произошел с нами- возвращение Нади хотя точно можно отметить,что нечего невозможного нет! smile

:)
 
SofiaДата: Суббота, 31.01.2009, 21:41 | Сообщение # 36
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 305
Награды: 2
Статус: Offline
Нееееееее,кого угодно,но только не Седокову...... wacko wink
 
квiткаДата: Воскресенье, 01.02.2009, 00:40 | Сообщение # 37
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2927
Награды: 11
Статус: Offline
werrew77, кстати. это сейчас очень даже возможно.
Sofia, killed
 
werrew77Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 18:47 | Сообщение # 38
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Награды: 1
Статус: Offline
почему это ?? с чего такие мысли! мне кажется понятно,что Надя не хочет больше работать с Верой!

:)
 
квiткаДата: Понедельник, 02.02.2009, 02:31 | Сообщение # 39
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2927
Награды: 11
Статус: Offline
уахах)))
да не...просто..Аня...как нам кажется...уж очень себя нехорошо ведёт... dry
 
SofiaДата: Понедельник, 02.02.2009, 18:33 | Сообщение # 40
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 305
Награды: 2
Статус: Offline
bag bag bag bag bag
 
квiткаДата: Вторник, 03.02.2009, 00:27 | Сообщение # 41
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2927
Награды: 11
Статус: Offline
Sofia, smile ну да) именно так)
но мне кажется що...она сама очень хочет вернуться...и это впринципе не проблема.. surprised
 
квiткаДата: Вторник, 03.02.2009, 01:11 | Сообщение # 42
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2927
Награды: 11
Статус: Offline
Надежда Грановская (девичья фамилия Мейхер) отрицает, что вернулась в группу «ВИА Гра» из-за финансового кризиса.

«Нет какого-то конкретного: вот я пришла, потому что значит, кризис и мне очень нужны деньги. Я говорю что это не изначальная цель. Есть несколько моментов. Да, я должна кормить семью, но я хочу самореализоваться в этом коллективе», - сказала она в программе «Шустер LIVE» на ТРК «Украина».

Она подчеркнула, что таких песен, которые пишет для «ВИА Гры» Константин Меладзе, не напишет больше никто. «Насколько я их чувствую, насколько я могу в них самовыразится, это энергетика, то что я могу отдать людям - тем более в это тяжелое время».

По словам Надежды, за три года вне группы она переосмыслила много вещей и была в постоянном творческом поиске.

«Я не планировала безусловно вернуться в группу. Это для меня самой стало неожиданным, потому что никаких планов не было. Может эта мысль очень долго висела в пространстве, и очень много кто захотел моего возвращения. В том числе, и я. И в мгновения я приняла это решение. ….И я считаю это правильным и логичным поступком со своей стороны», - заявила Надежда Мейхер.

Напомним, что “ВИА Гре” Надя отдала пять лет. Звездная жизнь закончилась депрессией: из-за частых перелетов и стрессов у Нади развился панический страх перед самолётами и она едва не подсела на антидепрессанты. В итоге певица ушла из группы, сменила фамилию, постригла волосы и стала носить классические костюмы. Правда, образ добродетельной ведущей не очень вязался с тем, что видел зритель в клипах “ВИА Гры”.

За время отсутствия Нади состав “ВИА Гры” менялся пять раз. Восточная красавица Меседа Багаудинова должна была восполнить пустоту, возникшую после ухода сексапильной брюнетки Грановской. Так и было до последнего времени. Пока Надя не захотела вернуться в группу, перечеркнув своим решением карьеру Меседы в “ВИА Гре”.

 
веселкаДата: Вторник, 03.02.2009, 18:55 | Сообщение # 43
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 292
Награды: 2
Статус: Offline
О,а это она говорила в программе Савика Шустера!Это видео есть на сайте,так шо смотрите!
 
квiткаДата: Воскресенье, 01.03.2009, 17:24 | Сообщение # 44
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2927
Награды: 11
Статус: Offline
Что думают по поводу запрета песен на русском языке сами исполнители:

«Я много езжу по странам и уважаю культуру и традиции различных национальностей. Неприятно, что политические баталии отражаются на культуре, уничтожаются духовные ценности. Я всегда одинаково рада выступать перед благодарным слушателем, и для меня абсолютно не имеет значения, к какой национальности он принадлежит. То, что сейчас происходит в Грузии для меня дико, - это разжигание межнациональной розни, которое обычным людям совершенно не нужно. Мы все должны помнить, что в любой ситуации, при любых обстоятельствах мы должны оставаться людьми".

 
веселкаДата: Четверг, 12.03.2009, 17:49 | Сообщение # 45
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 292
Награды: 2
Статус: Offline
smile http://www.blik.ua/content/view/18045/39/
 
Форум » Основной раздел » Новости » Пресса
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz