Четверг
18.04.2024
23:53
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Неофициальный сайт Нади Мейхер
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
 


Голосования

Новые голосования, которые проводятся в определённый периуд времени:
 
Голосуйте за песню
"Анти-Гейша" на
Русском Радио

 
--------------------------------------
 
Постоянные голосования:
 
1) Для пользователей vkontakte.ru:

   
2) Для пользователей форума группы ВИА Гра viagroup.ru:


Анонсы по TV
1) 15 марта М1 (Украина)
2) 19 марта Муз-тв(Россия)
 
Премьера клипа
"АНТИ-ГЕЙША"
 
3)21 марта "Весна на Муз-тв"

Главная » 2009 » Март » 18 » Надя на дизайнерском вечере Ренаты Литвиновой
Надя на дизайнерском вечере Ренаты Литвиновой
21:56

 

Как мы обещали, "Сплетник" вернулся в апартаменты Ренаты Муратовны Литвиновой вечером. Актриса, давшая утром пресс-конференцию, появилась в элитном доме на Арбате, как и положено, с небольшим опозданием. Поздоровавшись, Литвинова поднялась на 9-й этаж, а вслед за ней к лифту пошли журналисты. 

Двухуровневая мансарда вызывает невольное "ах": камин, витражи, кованая лестница и огромные фотографии, развешанные по стенам. Поднявшись на второй этаж, можно осмотреть всю линию одежды. Но об этом вам уже рассказала Александра Сухостат, а потому перейдем к гостям.


Первой к хозяйке вечера приехала Яна Рудковская. После того, как Алексей Боков представил девушек друг другу, Литвинова устроила для своей новой знакомой целую экскурсию, закончившуюся примеркой вечернего платья. Кстати, Рената сдержала данное ранее обещание - весь вечер была в платье из перьев. Материал этот, как оказалось, довольно хрупкий, и к концу вечеринки наряд лишился около двух десятков перьев, оставшихся лежать тут же, на полу апартаментов. 

 

Светлана Бондарчук предпочла в этот вечер серое платье в пол от начинающего дизайнера. В точно таком же вышла после примерки Рудковская. Увидев, что Яне оно великовато, Литвинова с помощью пары булавок исправила недочет. Это был не единственный случай, когда на вечеринке встречались одинаково одетые девушки, – коллекция небольшая, а приглашенные захотели прийти в одежде модельера. В итоге тут и там встречались гости в идентичных нарядах. Но надо заметить, что платья, как на хозяйке вечера, - из черных перьев "с волочением", по выражению самой Литвиновой, - не было больше ни на ком.

 

Лучшую подругу "богини", Земфиру, в этот вечер гости видели лишь мельком – не пожелав общаться ни с прессой, ни с гостями, певица скрылась в служебном помещении. За два с половиной часа она оттуда так и не вышла.



Другие гости вели себя куда приветливей. Художник Павел Каплевич с удовольствием примерял сонцезащитные очки, посетовав на то, что Рената не делает одежду для мужчин. Вернувшаяся недавно  в группу "ВИА Гра" Надежда Грановская весь вечер общалась с представителем бренда Zarina, а Маше Мироновой Литвинова собственноручно подбирала гардероб.  Дошло до того, что хозяйка вечера "раздела" манекены, чтобы раздать понравившиеся платья. Опоздавшей Ингеборге Дапкунайте платья нужного размера уже не нашлось.  
 

 

 
Категория: События | Просмотров: 1113 | Добавил: квiтка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 6
6 Vl@dius  
0
Да хотелось бы это видеть,с её лучезарной улыбкой.давно надо было заняца рекламным бизнесом(особенно ей бы удалась реклама брилиантов,в клипе про них Надько просто брильянтище) dollar

5 Sofia  
0
О! А может Надя станет лицом Zarina????? Будет всякие украшения рекламировать! happy

4 Sofia  
0
Действительно,очень красиво)

3 werrew77  
0
smile smile Красавица

2 Vl@dius  
0
по предворительным данным это будет мартовский номер(16),они будут на обложке.а внутри будет эксклюзивное интервью впервые в новом составе(этот то я номер точно не пропущу бо там они все просто только что из ванной,в своих облягающих чёрных нарядах из фотосессии) shades .

1 Vl@dius  
0
Вы знали что Надя с группой предстанут перед нами в одном из новых выпусков журнала Вива в Украине bye

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:

Календарь новостей
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск

Друзья сайта


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024