Четверг
02.05.2024
10:25
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Неофициальный сайт Нади Мейхер
Главная РегистрацияВход
Творчество братьев Меладзе - Страница 8 - Форум »

Модератор форума: Sofia  
Форум » Говорим про что хотим » Музыка » Творчество братьев Меладзе (обсуждаем)))
Творчество братьев Меладзе
Vl@diusДата: Воскресенье, 12.04.2009, 00:27 | Сообщение # 106
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Награды: 1
Статус: Offline
(и что такого ты ожидаеш от этого консерта,думаеш что он тебе подпишет плакат или сфоткаетсяся с тобой.ладно бы там на встречу с Надько не хватало а так) mellow

Надя,Надежда,Надюша,Надюха,Наденька,Надечка,Надюличка,Надюсичка,Надюньчик,Надько,Надька,Надеждочка,Надин
 
квiткаДата: Воскресенье, 12.04.2009, 15:51 | Сообщение # 107
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2927
Награды: 11
Статус: Offline
Vl@dius, тю!!!......ты не в теме))))))) хахахахахаха
 
Vl@diusДата: Воскресенье, 12.04.2009, 21:53 | Сообщение # 108
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Награды: 1
Статус: Offline
квiтка ну на кой тебе Меладзе если он говорят что ВиаГра в Питер приежает на днях(поднасобирай деньжат немного,как я думаю на них тебе ещё реально успеть накопить.тем более их три а он 1).

Надя,Надежда,Надюша,Надюха,Наденька,Надечка,Надюличка,Надюсичка,Надюньчик,Надько,Надька,Надеждочка,Надин
 
Vl@diusДата: Воскресенье, 12.04.2009, 22:00 | Сообщение # 109
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Награды: 1
Статус: Offline
Если уже выбирать то ты уж меня извени но я бы выбрал 2-ой вариант,ну что ты не видела или не слышала в Меладзе(я против него нечего не имею,я даже за.просто лично я от него не ждал бы ничего нового мне достаточно было посмотреть его последний крупный концерт а поддержку Океана его песни конечно прекрасны и смотреть на него не противно но он уже давно не чем не удивлял ещё с момента раставания с Грой)

Надя,Надежда,Надюша,Надюха,Наденька,Надечка,Надюличка,Надюсичка,Надюньчик,Надько,Надька,Надеждочка,Надин
 
квiткаДата: Понедельник, 13.04.2009, 01:16 | Сообщение # 110
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2927
Награды: 11
Статус: Offline
Vl@dius, а ты ещё сказал що знаеш про женщин всё... smile
 
Vl@diusДата: Понедельник, 13.04.2009, 17:21 | Сообщение # 111
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Награды: 1
Статус: Offline
выходит не всё(я только учусь психологии) biggrin

Надя,Надежда,Надюша,Надюха,Наденька,Надечка,Надюличка,Надюсичка,Надюньчик,Надько,Надька,Надеждочка,Надин
 
Vl@diusДата: Понедельник, 13.04.2009, 17:28 | Сообщение # 112
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Награды: 1
Статус: Offline
квiтка я знаю ровно столько сколько и ты о нас(на то мы и противоположности с возрастом всё прийдёт и познания и всё всё всё)многие люди даже живя вместе много лет не могут знать всего о партнёре(мотому что мы человеки и склонны к изменчивости)что уж говорить о нас с тобой smile .

Надя,Надежда,Надюша,Надюха,Наденька,Надечка,Надюличка,Надюсичка,Надюньчик,Надько,Надька,Надеждочка,Надин
 
Vl@diusДата: Понедельник, 13.04.2009, 17:49 | Сообщение # 113
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Награды: 1
Статус: Offline
Ну и говоря по теме все мы осознаём что всё творчество братьев Меладзе это искусство(ну согласись что он куда лучше работаеца дуэтом чем одному,с кем бы он не пытался петь вместе получаеца чтото шедевральное.это ещё раз доказываеца количеством уже имеющихся спетых песен с той же Приходько которую он хорошо раскрутил на их единственной совмесной песне после чего все просто"умирали"по ней и любят её даже сейчас не беру уже песни записаные с Виа-Грой(там вобще нечего обсуждать за себя говорят многочисленные награждения за них)со многих радиостанций до сих пор не сходят их 3-и реки и притяженье,Тут конечно не обошлось без вмешательства брата однозначно за всё за что берёца он уже обречено на успех и продвинутость smile . biggrin

Надя,Надежда,Надюша,Надюха,Наденька,Надечка,Надюличка,Надюсичка,Надюньчик,Надько,Надька,Надеждочка,Надин
 
квiткаДата: Понедельник, 13.04.2009, 21:54 | Сообщение # 114
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2927
Награды: 11
Статус: Offline
Vl@dius, не..ВМ должен один петь. один. cool
а всё прочее для раскруточки других артистов
 
Vl@diusДата: Среда, 15.04.2009, 00:20 | Сообщение # 115
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Награды: 1
Статус: Offline
Не сказал бы,ну ладно если ты так хочеш.Пускай будет по твоему wink

Надя,Надежда,Надюша,Надюха,Наденька,Надечка,Надюличка,Надюсичка,Надюньчик,Надько,Надька,Надеждочка,Надин
 
Vl@diusДата: Среда, 15.04.2009, 00:24 | Сообщение # 116
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Награды: 1
Статус: Offline
сегодня только смотрел его великолепное выступление на огоньке вместе с первым сос-вом(этето было время ещё тогда им сулили великое будущее и ещё не 1-ну песню только уже с трио) cool .

Надя,Надежда,Надюша,Надюха,Наденька,Надечка,Надюличка,Надюсичка,Надюньчик,Надько,Надька,Надеждочка,Надин
 
Vl@diusДата: Среда, 15.04.2009, 00:29 | Сообщение # 117
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Награды: 1
Статус: Offline
Тэкила любовь(текила это ещё тот алкогольный напиток,а ещё и в прикуску с виа грой это вобще выходит зажигательная смесь)Плохо только что тогда им так и не дали спеть,они там были в качестве партнёрш и представлялись в качестве поттанцовки ну зато представели его в выгодном свете.

Надя,Надежда,Надюша,Надюха,Наденька,Надечка,Надюличка,Надюсичка,Надюньчик,Надько,Надька,Надеждочка,Надин
 
Vl@diusДата: Среда, 15.04.2009, 00:34 | Сообщение # 118
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Награды: 1
Статус: Offline
на Надийке ещё тогда был одет костюм с клипа,белый такой и в котором она прикольно смотрица(и чево только они так мало выступали в то время с такими то костюмчиками.не то что сейчас на них в одном на все случаи жизни)

Надя,Надежда,Надюша,Надюха,Наденька,Надечка,Надюличка,Надюсичка,Надюньчик,Надько,Надька,Надеждочка,Надин
 
квiткаДата: Среда, 15.04.2009, 01:26 | Сообщение # 119
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2927
Награды: 11
Статус: Offline
Vl@dius, та..помню..старое такое выступление... я тогда не в теме была и не про какую Гру не ведала а из творчисти ВМ знала Красииииииивааа ты вошла в мою грешную жиизнь...красиииииииииваа ты ушла из неёёооо..... эх... smile кто б знал во что это выльется аахаххахах))
Прикрепления: 2867268.jpg (30.4 Kb)
 
Vl@diusДата: Среда, 15.04.2009, 17:37 | Сообщение # 120
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Награды: 1
Статус: Offline
А что такого тебя в нём больше привлекает(его внешность или исполнение)

Надя,Надежда,Надюша,Надюха,Наденька,Надечка,Надюличка,Надюсичка,Надюньчик,Надько,Надька,Надеждочка,Надин
 
Форум » Говорим про что хотим » Музыка » Творчество братьев Меладзе (обсуждаем)))
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024