Пятница
19.04.2024
04:07
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Неофициальный сайт Нади Мейхер
Главная РегистрацияВход
Журнал Арт-Флюгер - Форум »

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sofia  
Форум » Говорим про что хотим » Музыка » Журнал Арт-Флюгер
Журнал Арт-Флюгер
BrandonBobДата: Четверг, 14.08.2014, 04:12 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
http://art-fluger.com/2421-xoroshij-amerikanskij-boevik/ - классный американский боевик

Наш журнал оригинален, прежде всего, тем, что предоставляет возможность нашим пользователям ознакомиться с новостями культуры в различных направлениях. Здесь вы найдете не лишь увлекательные новости о кино и музыке, живописи и фотографии, но и о самых необычных направлениях нынешнего искусства.

http://art-fluger.com/ - немецкий флюгер

Искусство не может быть без личностей, которые создали удивительные вещи, а подчас и настоящие шедевры в различных сферах. Узнать о жизни и творческом пути людей культуры и искусства вам также поможет наш журнал Art-Flight, название которого чётко говорит с его направленности. Искусство полета, умение парить над буднями жизни, давая возможность восхищаться, быть счастливым, грустить, мечтать – вот то, что дарят нам талантливые люди своим творчеством.

http://art-fluger.com/94-94/ - международный день русского языка 2014

Быть постоянно в курсе всех культурных мероприятий на планете позволит наша афиша. Самые необычные музыкальные мероприятия, концерты креативных и ярких исполнителей – на страницах данного сайта, среди которых можно выбрать то, что по духу именно вам.

http://art-fluger.com/1662-meri-grejs-dejstvuj-sejchas/ - mary grace

Если же вы больше фанат спокойного отдыха с книгой, то и в этом случае журнал поможет подобрать вам интересное чтиво на разные темы. Критические статьи дают представление об актуальных новинках поэзии и прозы.


[url=http://art-fluger.com/1466-jam-session-alternativa-tradicionnoj-muzykalnoj-shkole/]программа музыкальной студии по классу гитары[/url]
 
Форум » Говорим про что хотим » Музыка » Журнал Арт-Флюгер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024