Четверг
02.05.2024
11:05
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Неофициальный сайт Нади Мейхер
Главная РегистрацияВход
Надя comes back - Страница 3 - Форум »

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: веселка, Sofia  
Форум » Основной раздел » Про Надю » Надя comes back (возвращение в группу)
Надя comes back
DenДата: Воскресенье, 25.01.2009, 02:31 | Сообщение # 31
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Статус: Offline
Возвращение это хорошо, жаль только что не дождались оперных арий и всего того что Надя собиралась сделать... Хотя может всё ещё когда-нибудь будет!
 
greenrayДата: Воскресенье, 25.01.2009, 12:55 | Сообщение # 32
Наше всё!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1763
Награды: 3
Статус: Offline
Даааа ! Сколько же народу точно знающего где КМ сочиняет )))))))))))))
Вот пора открыть тему - всем знающим сию тайну ))) (потом ФБ снимет третью серию (но уже в стиле чистого фэнтэзи)
(на эту тему))))



Nihil esse rem publicam, appellationem modo sine corpore ac specie.
Gaius Iulius Caesar
 
квiткаДата: Воскресенье, 25.01.2009, 14:29 | Сообщение # 33
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2927
Награды: 11
Статус: Offline
да он сам сказал же! и ВМ сказал так. да и ваще ясное дело що такое поля в Украине... angel
 
квiткаДата: Воскресенье, 25.01.2009, 16:29 | Сообщение # 34
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2927
Награды: 11
Статус: Offline
Продюсер ВИА Гры: Возвращение Грановской - самое знаменательное событие

Продюсер группы "ВИА Гра" прокомментировал изменения в составе группы. Напомним, Меседе Багаутдиновой пришлось уступить место Наде Грановской.

- Неожиданный поворот, Дмитрий, произошел в вашей группе...

- Ну почему неожиданный?! (Голос продюсера "ВИА Гры" Дмитрия Костюка выдает его безграничную радость. - Авт.) Мы никогда не закрывали для Нади дверь в группу. Более того, два раза в год регулярно делали ей предложение вернуться, - рассказывает продюсер "Фактам и комментариям". - Она отказывалась, но в конце концов согласилась. Ничего странного в том, что случилось, не произошло. Просто Надя вернулась в свой дом.

- И попросила из него Меседу...

- А кого же еще? Кто-то должен был покинуть группу. Вариантов у нас не было.

- Можно и четырех девушек оставить.

- Мы думали над этим, но пришли к выводу, что трио все-таки смотрится лучше. Квартета из "ВИА Гры" не получится.

- Как вы расстались с Меседой?

- Конечно, для нее это оказался сложный период, можете себе представить. Меседа была просто в шоке! Но нам ничего не оставалось, как преждевременно расторгнуть с ней контракт. Слава Богу, обошлось без конфликта. У нас с Меседой сохранились нормальные отношения. Говорят, она собирается начать сольную карьеру. Если ей понадобится помощь, Меседа может на нас рассчитывать.

- Имидж Нади Грановской с тех пор, как она стала ведущей Надеждой Мейхер, сильно изменился. Теперь начнется обратный процесс?

- Специально мы ничего не собираемся предпринимать. Надя будет такой, какая она есть. На самом деле нам все равно. Пусть хоть наголо пострижется! Лишь бы не уходила из группы!

- А если вслед за ней то же самое захочет сделать Вера Брежнева?

- Если это случится, будет просто фантастика! Для нас и возвращение Нади стало самым знаменательным событием года. А если еще и Вера появится, даже не знаю, какими словами передать нашу радость. Для этих двух певиц двери группы всегда были открыты.

- Решение о возвращении Нади принято еще в прошлом году?

- До Нового года были расставлены все точки над "i". В конце октября мы уже знали, что Надя возвращается в группу. Но надо было доработать год в старом составе, а Наде решить вопрос об уходе с канала СТБ. Сейчас уже расписан гастрольный график на январь, февраль и март. Нам предстоят туры по Америке, Германии, России, Казахстану. Готовимся также к съемкам клипа. Это и будет главное возвращение Нади в группу.

- Как отпраздновали это событие?

- Ничего особенного не устраивали. Все эти годы, когда Нади не было в группе, мы все равно периодически встречались и не теряли надежду...

 
Vl@diusДата: Суббота, 07.03.2009, 20:57 | Сообщение # 35
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Награды: 1
Статус: Offline
да событие и правдо историческое(знаменательное),ибо не каждая солистка может позволить себе вернуца в 3 раз(да и не каждую возьмут начнём с этого,но Надежда умирает последней)..И это ж наша Надя, а она по жизни рисковая личность

Надя,Надежда,Надюша,Надюха,Наденька,Надечка,Надюличка,Надюсичка,Надюньчик,Надько,Надька,Надеждочка,Надин
 
квiткаДата: Воскресенье, 08.03.2009, 00:11 | Сообщение # 36
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2927
Награды: 11
Статус: Offline
историческое!!!!!!!об этом будут помнить наши потомки))
 
Vl@diusДата: Воскресенье, 08.03.2009, 16:57 | Сообщение # 37
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Награды: 1
Статус: Offline
ты как всегда права.ты заметила(я например стал замечать)у нас с тобой много общего даже теже взгляды на жизнь не говоря уже о том что нас с тобой обьединяет одна цель-Надин cool

Надя,Надежда,Надюша,Надюха,Наденька,Надечка,Надюличка,Надюсичка,Надюньчик,Надько,Надька,Надеждочка,Надин
 
квiткаДата: Понедельник, 09.03.2009, 00:04 | Сообщение # 38
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2927
Награды: 11
Статус: Offline
Vl@dius, ахаха у меня нет такой цели)) она есть у тебя))наверное cool
 
Vl@diusДата: Понедельник, 09.03.2009, 00:33 | Сообщение # 39
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Награды: 1
Статус: Offline
а чево нету я то думал что ты одна из нас Надепоклонников cry sad

Надя,Надежда,Надюша,Надюха,Наденька,Надечка,Надюличка,Надюсичка,Надюньчик,Надько,Надька,Надеждочка,Надин
 
mkwizzardДата: Суббота, 14.03.2009, 12:54 | Сообщение # 40
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 330
Награды: 0
Статус: Offline
Надя это для меня просто иеал женской красоты и просто прекрасная женщина, а так моя цель - это стать просто мега успешным челом

I love Nadya
 
Vl@diusДата: Суббота, 14.03.2009, 13:08 | Сообщение # 41
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Награды: 1
Статус: Offline
mkwizzard...ну это само собой без успешности не бывать и встрече с Надей shades

Надя,Надежда,Надюша,Надюха,Наденька,Надечка,Надюличка,Надюсичка,Надюньчик,Надько,Надька,Надеждочка,Надин
 
квiткаДата: Суббота, 14.03.2009, 14:04 | Сообщение # 42
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2927
Награды: 11
Статус: Offline
Vl@dius, happy я не Надепоклонник)))
mkwizzard, твоя правда, но у меня цель более конкретная
Vl@dius, аххахаххахха...ну почему же не бывать...
 
Vl@diusДата: Суббота, 14.03.2009, 16:03 | Сообщение # 43
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Награды: 1
Статус: Offline
...ты ещё не устала это повторять...квiтка...Если мы тут значет она нам уже не безразлична...а то что ты не поклонник,я знаю ты Надепоклонница biggrin

Надя,Надежда,Надюша,Надюха,Наденька,Надечка,Надюличка,Надюсичка,Надюньчик,Надько,Надька,Надеждочка,Надин
 
Vl@diusДата: Суббота, 14.03.2009, 16:04 | Сообщение # 44
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Награды: 1
Статус: Offline
А что здесь такого...я фанат и не скрываю этого(...будьте проще и жить будет легче...я всегда следую этому принципу и мне хорошо).

Надя,Надежда,Надюша,Надюха,Наденька,Надечка,Надюличка,Надюсичка,Надюньчик,Надько,Надька,Надеждочка,Надин
 
Vl@diusДата: Суббота, 14.03.2009, 16:06 | Сообщение # 45
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Награды: 1
Статус: Offline
(аххахаххахха...ну почему же не бывать... )...А что бывать ну как например...Если есть предложения пиши личное сообщение,я рассмотрю все варианты...

Надя,Надежда,Надюша,Надюха,Наденька,Надечка,Надюличка,Надюсичка,Надюньчик,Надько,Надька,Надеждочка,Надин
 
Форум » Основной раздел » Про Надю » Надя comes back (возвращение в группу)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024