Четверг
25.04.2024
14:49
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Неофициальный сайт Нади Мейхер
Главная РегистрацияВход
Сообщения для Нади - Форум »

  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Модератор форума: веселка, Sofia  
Форум » Основной раздел » Общение » Сообщения для Нади ((не для вопросов, вопросы в отдельных темах))
Сообщения для Нади
квiткаДата: Понедельник, 26.01.2009, 16:58 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2927
Награды: 11
Статус: Offline
Оставляте тут свои сообщения, в которых вы не хотите задать какой-либо вопрос, а просто хотите сказать Наде что-то хорошее smile
 
яданДата: Понедельник, 26.01.2009, 16:58 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Здравствуйте дорогие мои,вы действительно можете задавать любые вопросы.А если что_то очень личное,присылайте в ЛС.А также если нуждаетесь в советах с радостью помогу.
 
надеждаааДата: Понедельник, 26.01.2009, 16:58 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 5
Статус: Offline
Ладненько еще сюда напишу,ребята я по возможности буду отвечать на вопросы,квитка ,ты меня предупреждай в ЛС в каких разделах если что,я вернулась в группу Виа-Гра,так что вопросов возникнет побольше biggrin .Не отчаивайтесь я захожу на форум и интересуюсь происходящим здесь,и благодарна за ваше сокровенное время,которое уделяете мне heart kiss

члвома
 
TashkaДата: Понедельник, 26.01.2009, 16:58 | Сообщение # 4
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (ядан)
Здравствуйте дорогие мои,вы действительно можете задавать любые вопросы.А если что_то очень личное,присылайте в ЛС.А также если нуждаетесь в советах с радостью помогу.

Надюш, здравствуй!!! Не получается тебе написать ЛС sad надеюсь эту неполадку скоро устранят))


Счастливый - это тот человек, которому все завидуют, а сделать ничего не могут!!! БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!! =))
 
квiткаДата: Понедельник, 26.01.2009, 16:58 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2927
Награды: 11
Статус: Offline
АААААААААААААААААААА!!!!!!!!!НАДЮША!!!!!!!!!!!!!!!!! flower flower flower flower flower flower flower flower
ты не представляешь что мы сейчас все чувствуем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это просто...нет слов!!! сказать МЫ РАДЫ это ничего не сказать!!!!!
лично я до сих пор думаю что сейчас прозвенит будильник и будет всё как прежде......................... surprised

ВСЕГО-ВСЕГО ТЕБЕ!!! flower flower flower покажи всем кто такая настоящая ВИА ГРА!!! cool

 
SofiaДата: Понедельник, 26.01.2009, 16:58 | Сообщение # 6
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 305
Награды: 2
Статус: Offline
Да,да,да! До сих пор не можем отойти от этого!!!!!!=)
wacko
 
TashkaДата: Понедельник, 26.01.2009, 16:59 | Сообщение # 7
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Offline
1.5 месяца назад случайно увидела интервью с Аленкой Виницкой, сказ был как раз о Виа-Гре, меня приятно удивило, когда Алена высказала свое мнение)))
Цитата:
Вот если говорить про ту, настоящую Виа-Гру, то это безусловно Надя Грановская! Фраза, когда все мужики валятся к ногам штабелями, как раз про нее! И эта группа ассоциируется только с ней, Надя настоящая Виа-Гра biggrin

И Аленка права!!! Настоящая Гра возродилась из пепла!!! "БРАВО" =)


Счастливый - это тот человек, которому все завидуют, а сделать ничего не могут!!! БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!! =))
 
квiткаДата: Понедельник, 26.01.2009, 16:59 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2927
Награды: 11
Статус: Offline
ага! я помню эту! Алёнка прям в точку сказала!
а ещё она сказала що: НАДЯ-ХОДЯЧИЙ ПЛЕЙБОЙ

ахаххахах happy

 
SofiaДата: Понедельник, 26.01.2009, 16:59 | Сообщение # 9
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 305
Награды: 2
Статус: Offline
Оо) Надя -плейбой? surprised
 
квiткаДата: Понедельник, 26.01.2009, 16:59 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2927
Награды: 11
Статус: Offline
уааххахахахаха
ну так Алёна сказала biggrin ,
ну ты то знаеш хто есть плейбой....... bag
 
SofiaДата: Понедельник, 26.01.2009, 16:59 | Сообщение # 11
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 305
Награды: 2
Статус: Offline
bag bag bag
 
NelsonДата: Понедельник, 26.01.2009, 16:59 | Сообщение # 12
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Offline
Мы все очень рады...все.. angel потому, что никто не ожидал, а вы, Надя, подарили многим сердцам свет, я, например, продлила с этой новостью свою жизнь как минимум на лет 10))) flower И это здорово, вы дарите людям счастье, это прекрасно, любой, человек, я думаю, был бы рад, что его любят столько людей)))) heart Мы вас никогда не забудем....Спасибо.... kiss

Я не боюсь...
 
AnnetДата: Четверг, 19.02.2009, 02:22 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Хм..да..весело тут вас..но, я лет пять назад точно так же сидела на всех сайтах, посвященных группе, создала свой сайт, посвященный Наде..сейчас он к сожалению давно не существует..и так же отчаянно верила, что под никами Надя, Вера, и тогда еще Аня заходят действительно сами участницы группы(((Мне и до сих пор хочется верить, что они все таки заходят на сайты, которые мы создаем для них...но со временем у меня это получается все меньше и меньше(
Надя очень прекрасная девушка, очень умная..и мне кажется в ВИА Гре ей, по крайней мере сейчас, не место...она выше этого..
Кстати, если кто-то из администрации заинтересуется, на сайте у меня было много фоток,интервью и статей...если нужна информация, то пишите на мыло.Может кто-то захочет заниматься сайтом,полностью передам в ваши руки)
И прямо так и хочется спросить:..а Надя-то настоящая??...но не буду))
Если это действительно она-то здорово, а если кто-то из участников форума-то это незачем)


Фабрика по прозводству Богов всегда находилась на земле...(В.Пикуль)
 
квiткаДата: Четверг, 19.02.2009, 11:54 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2927
Награды: 11
Статус: Offline
не спрашивайте)
было время и я тоже сомневалась happy happy happy
 
werrew77Дата: Четверг, 19.02.2009, 16:42 | Сообщение # 15
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Награды: 1
Статус: Offline
и я сомнеавлся раньше.... biggrin
 
Форум » Основной раздел » Общение » Сообщения для Нади ((не для вопросов, вопросы в отдельных темах))
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024