Воскресенье
05.05.2024
05:18
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Неофициальный сайт Нади Мейхер
Главная РегистрацияВход
Новый Годок!!! - Страница 9 - Форум »

  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Артемм  
Форум » Говорим про что хотим » Развлечения » Новый Годок!!! (Лалалалалалалалала!)
Новый Годок!!!
mkwizzardДата: Суббота, 24.01.2009, 16:37 | Сообщение # 121
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 330
Награды: 0
Статус: Offline
я тоже, ужас я там ппц разругался с фанами Меседы))) ты видела да? ты никогда не ругаешься))) я за Надю горой))) видела мою подпись? biggrin biggrin

I love Nadya
 
квiткаДата: Суббота, 24.01.2009, 23:21 | Сообщение # 122
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2927
Награды: 11
Статус: Offline
да да да.. я никогда не ругаюсь. особенно сегодня angel angel angel
 
mkwizzardДата: Воскресенье, 25.01.2009, 19:57 | Сообщение # 123
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 330
Награды: 0
Статус: Offline
почему именно сегодня?

I love Nadya
 
квiткаДата: Воскресенье, 25.01.2009, 23:20 | Сообщение # 124
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2927
Награды: 11
Статус: Offline
потому що сегодня точнее вчера на виагрупе было буянство при моём участии...скушно..
 
АртеммДата: Четверг, 05.02.2009, 15:37 | Сообщение # 125
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 405
Награды: 4
Статус: Offline
Битва ТИТАНОВ была? А мы победили? smile
 
mkwizzardДата: Четверг, 05.02.2009, 18:55 | Сообщение # 126
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 330
Награды: 0
Статус: Offline
да там нереально что-то доказать, они на своем и мы на своем, но главное то что Надя в группе а Меседа нет)

I love Nadya
 
квiткаДата: Пятница, 06.02.2009, 14:29 | Сообщение # 127
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2927
Награды: 11
Статус: Offline
Артемм, а то!.. yes
 
АртеммДата: Среда, 16.12.2009, 19:44 | Сообщение # 128
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 405
Награды: 4
Статус: Offline
На носу приближается Новый 2010 год!!! И в свете того, что многие ученные пророчат Конец Света в 2012 году и постепенно приучают нас к этой мысли, при помощи разных фильмов smile Какие желания возникают у нас в голове? smile Чего бы вы хотели в 2010 году? santa santa santa santa santa santa santa santa santa santa
 
Oxi_666Дата: Среда, 16.12.2009, 22:37 | Сообщение # 129
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 276
Награды: 5
Статус: Offline
Ой, Новый год!!!... xmas Самый яркий и добрый праздник, когда взрослые и дети верят в чудо и дурачатся!)))
Я отмечаю дни в календаре, начиная с середины ноября)) Сегодня телефон мне пропиликал, что до НГ осталось 16 дней!!! Обожаю предновогоднюю суматоху: покупку и упаковку подарков, готовку для Новогоднего стола, выбор и украшение ёлки (причем, обязательно живой, которая пахнет лесом и хвоей, и нарядив которую - потом еще долго отмываешь руки и пол от смолы)! holiday
Самое яркое воспоминание у меня с того НГ, на котором я была чертёнком)) Бабушка мне пошила костюмчик весь чёрненький с хвостом. А на голове был пошит чулок, в нем прорезаны дырочки для глаз и рта, а нос был, как у поросенка: длинный розовый пятачёк из картонной бумаги)) Рожки тоже из картона были. Тогда никто в классе меня не узнал, всех мальчиков перечислили)))
Иногда так здорово "включать" Бабу Ягу или черта в жизни)))) Выпустить эмоции... Сейчас, когда включаю ту кассету - настроение взлетает до небес!
От этого НГ жду всего наилучшего! Хочу, чтоб 31 и 1 шел сильный снег, чтоб его было "по колено"))
Пусть у всех мечты и желания исполнились с боем курантов!!
Всем отличного Нового 2010 года!!!! santa santa santa
 
АртеммДата: Четверг, 17.12.2009, 14:28 | Сообщение # 130
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 405
Награды: 4
Статус: Offline
Ух ты! Впечатления видно от Нового Года еще те!!! biggrin
Да а в моем детстве, выбирать было особо не из кого sad или клоун или медведь или заяц или еще какое нибудь животное)) тогда ж не было как сейчас Гарри Поттера и вобще сказки для детей были более "плоские". Сейчас круче!!)))) Я всегда на НГ хотел быть мушкетером, но блин мне класный руководитель в школе не разрешал, говорила, что это не новогодний персонаж sad Ну что скажешь про детство в долбаном СССР sad
Зато сейчас за детей конечно приятно, что у них свободы больше biggrin
Да НГ без снега смотрится как то не очень, треба шоб снегу було ще бильше)))) tongue
Конечно нужно быть неисправимым романтиком, чтобы верить в чудеса на НГ blink holiday santa shades но так жить приятней, когда веришь в чудо... santa santa santa
 
Oxi_666Дата: Четверг, 17.12.2009, 16:22 | Сообщение # 131
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 276
Награды: 5
Статус: Offline
А по-моему мишки, зайки и белочки - самые добрые и позитивные персонажи! Бабки Ёжки, Лешие, Чёртики - тож сказочные персонажи, пусть и выдуманные, но их все знают.
Современные мультики и сказки я вообще не понимаю! Какие-то нереальные монстры)) Своего ребенка я никогда не наряжу в какое-то одноглазое чудовище, непонятного происхождения!! Например, как в фильме "Сваты" - Жужа!))
Quote (Артемм)
Я всегда на НГ хотел быть мушкетером, но блин мне класный руководитель в школе не разрешал, говорила, что это не новогодний персонаж

Да уж)) некоторых классных руководителей к детям допускать нельзя!!)) Испортят весь праздник!
Quote (Артемм)
Да НГ без снега смотрится как то не очень, треба шоб снегу було ще бильше)))) Конечно нужно быть неисправимым романтиком, чтобы верить в чудеса на НГ но так жить приятней, когда веришь в чудо...

+1000000
 
АртеммДата: Четверг, 17.12.2009, 17:22 | Сообщение # 132
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 405
Награды: 4
Статус: Offline
а белкой из ле Ледникового Периода нарядишь? smile
 
Oxi_666Дата: Четверг, 17.12.2009, 18:28 | Сообщение # 133
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 276
Награды: 5
Статус: Offline
Ну если он сильно захочет - то конечно наряжу))) Даже сама сошью!)) Главное орех не забыть сделать, а то он всё на утреннике растрощит в его поисках))) Хотя... наверное, и с ним разгромит smile
Белочка там конечно уматовая!!!! Да и мультик классный!! Но ленивец - выше всех похвал!))) biggrin
 
АртеммДата: Четверг, 17.12.2009, 18:38 | Сообщение # 134
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 405
Награды: 4
Статус: Offline
Та мультец просто супер))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!

Мне интересно, что с таким успехом эта белка могла и до наших дней дожить с Ледникового Периода)))))))))))

А если прийти на елку в костюме вампира или инопланетянина, будет слишком, или костюм зомби!!! рррррр круто!!!!!
наверное люди не поймут wacko tongue biggrin

Я помнится лет где то в 23 или 24 подрабатывал на Новый Год дедом морозом. Заходил в дом и говорил Хо! Хо! Хо!
Кстати денег я тогда срубил за неделю нормально, не так много как думал, но на тот момент меня устроило tongue wink happy и снегурка була веселая))))))))))

 
Oxi_666Дата: Четверг, 17.12.2009, 22:13 | Сообщение # 135
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 276
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Артемм)
А если прийти на елку в костюме вампира или инопланетянина, будет слишком, или костюм зомби!!! рррррр круто!!!!! наверное люди не поймут

Оооооо!!! Костюмчик вампира - привлекательно!! Еще б потёки крови сделать - вообще здорово))) Фантазии, я думаю, есть где разгуляться!!))

Quote (Артемм)
Я помнится лет где то в 23 или 24 подрабатывал на Новый Год дедом морозом. Заходил в дом и говорил Хо! Хо! Хо! Кстати денег я тогда срубил за неделю нормально, не так много как думал, но на тот момент меня устроило и снегурка була веселая))))))))))

Я бы тоже хотела так попробовать!! И предлагали даже, но когда нужно было уже непосредственно идти - меня страх сковывал! Хотя, если б я пошла то Снегурка была б то что надо - ОТМОРОЖЕННАЯ!!! Зная себя - я б смоглатолько глазами хлопать))) biggrin biggrin biggrin
 
Форум » Говорим про что хотим » Развлечения » Новый Годок!!! (Лалалалалалалалала!)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024