Суббота
18.05.2024
20:10
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Неофициальный сайт Нади Мейхер
Главная РегистрацияВход
Как вы провели сегодняшний денёк? - Страница 25 - Форум »

Модератор форума: Артемм  
Форум » Говорим про что хотим » Про вас » Как вы провели сегодняшний денёк?
Как вы провели сегодняшний денёк?
Vl@diusДата: Четверг, 16.04.2009, 22:34 | Сообщение # 361
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Награды: 1
Статус: Offline
квiтка а что ты больше всего любиш готовить и как часто ты это делаеш ну и какое твоё коронное блюдо

Надя,Надежда,Надюша,Надюха,Наденька,Надечка,Надюличка,Надюсичка,Надюньчик,Надько,Надька,Надеждочка,Надин
 
квiткаДата: Пятница, 17.04.2009, 00:56 | Сообщение # 362
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2927
Награды: 11
Статус: Offline
Vl@dius, печенье печь люблю)) только я большую часть теста (посахаренного) до зажаривания скушиваю))
 
АртеммДата: Пятница, 17.04.2009, 18:10 | Сообщение # 363
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 405
Награды: 4
Статус: Offline
А у меня коронное блюдо это сок! Соки я умею делать лучше всего и всех! Я в этом деле профи!
У меня еще сохранился сок 89 года выдержки, гранатовый. Правда я его не пробовал. Побаиваюсь. wacko biggrin
 
Vl@diusДата: Пятница, 17.04.2009, 22:45 | Сообщение # 364
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Награды: 1
Статус: Offline
квiтка От бы испробовать на себе этот твой рецептик(не подскажеш его)а ещё лучше бы было если б ты меня им лично угостила я с децтва люблю всё такое вот печенистое happy .

Надя,Надежда,Надюша,Надюха,Наденька,Надечка,Надюличка,Надюсичка,Надюньчик,Надько,Надька,Надеждочка,Надин
 
Vl@diusДата: Пятница, 17.04.2009, 22:58 | Сообщение # 365
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Награды: 1
Статус: Offline
если сомневаешся то лучше не испытывай свой желудок(воспользуйся моим советом)Со мной был один случай правда это был шампусик который мы держали в баре с момента моего появления на свет и открыли мна моё совершеннолетие(там на этикетке ещё как пологаеца всё подписали бантиками красивенько украсили и естественно некто за срок хранения и не подумал)гостей как щас помню собралось видимо не видимо,вся квартира была полным полна моих соседей и близких знакомых и вот пришло время когда выпивка вся кончилась и вдруг ктото вспоминает за ту сувенирную бутылку(мы ж естественно своей компанией были в другой комнате не со взрослыми и всего этого не видели ну и добрэ чо так всё получилось что они нас и не приглашали выпить с ними по бокальчику)на следуйщий день все массово не могли приодолеть тошноту и сильный рвотный порыв да и это ещё нен самое страшное на следуйщий день ещё как то надо было добраца до работы с больной головой и сильным похмельныйм синдромом.так что повеселились мы в тот раз нормально только взрослым аж некак не было весело тогда зато мы ещё долгле время не могли забыть проэтот смешной инцидент biggrin

Надя,Надежда,Надюша,Надюха,Наденька,Надечка,Надюличка,Надюсичка,Надюньчик,Надько,Надька,Надеждочка,Надин
 
квiткаДата: Суббота, 18.04.2009, 02:26 | Сообщение # 366
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2927
Награды: 11
Статус: Offline
Артемм, surprised он не затух?
Vl@dius, знаю я твои блины)) добре. мож как нибудь..
 
АртеммДата: Вторник, 21.04.2009, 17:48 | Сообщение # 367
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 405
Награды: 4
Статус: Offline
Да кто его знает что там с ним, може в нем уже новая жизнь зародилась!!!!! tongue Понятно что пить его никто не будет, оставлю потомкам, продадут лет через двести на аукционе!!!!!!!!!! wink tongue happy
А Квиток Пасху пекла? А? smile
 
квiткаДата: Среда, 22.04.2009, 00:22 | Сообщение # 368
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2927
Награды: 11
Статус: Offline
Артемм, ахаххахаа новая жизнь)))))
квиток пасху не пёк, пекла бабушка моя, а я красила ийцо, а мама пасху делала...ммм...всё вкусненько было smile
 
Vl@diusДата: Среда, 22.04.2009, 16:41 | Сообщение # 369
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Награды: 1
Статус: Offline
сегодня без перерыва слушал и смотрел Приходько ну и изредка заходил сюда,щас сижу за английским а вечером на гульки

Надя,Надежда,Надюша,Надюха,Наденька,Надечка,Надюличка,Надюсичка,Надюньчик,Надько,Надька,Надеждочка,Надин
 
квiткаДата: Среда, 22.04.2009, 22:39 | Сообщение # 370
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2927
Награды: 11
Статус: Offline
Vl@dius, хехеххее влюбиился влюбииился)
хахахахаха
ой ненавижу эту фразу...помню самый большой страх из детства когда все хором кричат и показывают на тебя и какого то левого мальчика: тили-тили-тесто жених и невеста!
ой это я отвлеклась))) дааа.. Настья это класс)но только вот жалко мне...она мне близка очень была такая как на фабрике, а щас из неё делают как сказать..такую как все. ой страшно. надеюсь она сильнее...а то посмотрела передачку Космополитан и чуть не расплакалась такая она там грустная.... sad

хто помнит це?

 
АртеммДата: Четверг, 23.04.2009, 18:08 | Сообщение # 371
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 405
Награды: 4
Статус: Offline
Мучают ее наверное перед Евро... sad
 
квiткаДата: Четверг, 23.04.2009, 22:33 | Сообщение # 372
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2927
Награды: 11
Статус: Offline
Артемм, та це точно...заставляют не кушать..или кушать токо фрукты.... sad и ещё Настя ж каблуки не любила а щас тоько на них
 
Vl@diusДата: Пятница, 24.04.2009, 21:43 | Сообщение # 373
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Награды: 1
Статус: Offline
Она клясс и песни у неё популярные happy .

Надя,Надежда,Надюша,Надюха,Наденька,Надечка,Надюличка,Надюсичка,Надюньчик,Надько,Надька,Надеждочка,Надин
 
Vl@diusДата: Пятница, 24.04.2009, 21:44 | Сообщение # 374
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Награды: 1
Статус: Offline
и вобще она сама по себе человек не плохой рас для неё сочиняет пан Меладзе tongue

Надя,Надежда,Надюша,Надюха,Наденька,Надечка,Надюличка,Надюсичка,Надюньчик,Надько,Надька,Надеждочка,Надин
 
квiткаДата: Суббота, 25.04.2009, 02:21 | Сообщение # 375
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2927
Награды: 11
Статус: Offline
Vl@dius, хахахаххаха пан Меладзе це круто))))))) хахаххахаххаа
человек она. свой. одним словом.
 
Форум » Говорим про что хотим » Про вас » Как вы провели сегодняшний денёк?
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024